Деловая сеть Саратов
Компании:13 625
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

"Наш город Саратов"
Информация может быть не достоверна

Рекламно-информационное издание. Еженедельная газета. Помощь и продвижение в Саратове. Дизайнерские услуги. Создание логотипов, макетов, визиток. "Наш город Саратов"
Адреспроспект 50 лет Октября, 101
Телефон+7 (8452) 33-82-58
Сайтngsaratov.ru
Электронная почта
Контактное лицоХлебникова Дарья Александровна
Часы работыПо будням с 9:00 до 17:00

Газета «Наш город Саратов» - бесплатная газета рекламы, информации,  объявлений, картина деловой жизни города и области. Более 13 лет успешно сотрудничает с предприятиями и бизнес-структурами города.

 

  •  Формат А3
  •  периодичность 1 раз в неделю (пятница)
  •  Еженедельный тираж50000экз.
  •  Объем 8 полос
  •  Полноцвет

 

Газета «Наш город Саратов» - единственное издание в своем регионе, которое имеет возможность распространения рекламной информации, отвечающее запросам рекламодателя.

Собственная служба доставки, гибко подстраивающаяся под требования заказчика, обеспечивает надежное доведение информации о товарах и услугах рекламодателя до потенциального потребителя.

Мы активно принимаем участие в рекламных, социальных, деловых мероприятиях города и области. Выступаем в роли информационного спонсора, организаторов конкурсов, фестивалей и культурно-развлекательных программ.  Участие в различных мероприятиях и дополнительное увеличение тиража  издания на 10-20 тыс. значительно повышает читательскую аудиторию наших клиентов.

В каждом номере Вы найдете предложения по покупке, продаже товаров, услуг, идеи для развития бизнеса по разным сферам деловой жизни.

Над созданием газеты работает коллектив профессиональных менеджеров и журналистов.  Наши специалисты всегда помогут и посоветуют как эффективнее разместить информацию в нашей газете. Ваш персональный менеджер полностью курирует прохождение заказа от выписки счетов и изготовления макета до получения отчетных документов.

Рейтинг:

Вакансии

×