Деловая сеть Саратов
Компании:13 624 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

ОкРемонт
Информация может быть не достоверна

Ремонт объектов под ключ: коттеджей, квартир, офисов, магазинов Дизайн интерьеров: квартир, домов, офисов, ресторанов, согласование перепланировки ОкРемонт
Адрес410004, Сара́товская о́бласть, Г. Саратов, ул. Астраханская, д. 43
Телефон+7 (8452) 49-41-37
Сайтsaratov.okremont.com
Электронная почта
Контактное лицоОнищенко Олег Викторович
Часы работыс 9 до 22

 Компания «ОкРемонт» создана для воплощения высоких стандартов ремонта помещений во многих крупных городах Российской Федерации. Среди них и Саратов. Это первый федеральный оператор на рынке внутренней отделки помещений.
Преимущества сотрудничества с «ОкРемонт»:
- Предоставление услуг по любому виду ремонта. Компания выполняет комплексный ремонт в квартирах, а также отдельные виды работ. Например, малярные или по обеспечении кондиционирования. При этом «ОкРемонт» делает внутреннюю отделку как жилых, так и коммерческих помещений. Это позволяет охватить широкую аудиторию во всей России.
- Доступные цены. Большие объемы выполняемых работ позволяют компании «ОкРемонт» предоставлять свои услуги по тем же ценам, по каким этом делают частные бригады. Но качество этих услуг на порядок выше, как и предоставляемые гарантии. А всевозможные акции и скидки обеспечивают дополнительную экономию.
- Фиксированная стоимость. В смете специалисты компании указывают точную стоимость ремонтных работ, которая не изменяется, как это делает курс евро или доллара. Эта смета рассчитывается с точностью до рубля и указывается в официальном договоре.
- Оперативность. «ОкРемонт» перезванивает клиентам в течение нескольких минут после того, как те оставят заявку на сайте. Они едут на объект в тот же день, когда к ним обращается клиент, или на следующей. Специалисты составляют смету за один день. А договор подписывается или прямо на объекте или же в офисе компании.
- Опытные мастера. В компании работают узкоспециализированные работники, стаж которых достигает более пяти лет. А следят за их работой персональные прорабы с еще большим опытом – от восьми до пятнадцати. Последние также общаются с клиентом напрямую, предоставляя ему регулярные фотоотчеты, всевозможную информационную поддержку и прочие услуги.
- Подписание официального договора. «ОкРемонт» берет на себя финансовую ответственность за то, что работы будут выполнены качественно и в срок. Это гарантирует клиентам дополнительную безопасность и выполнение своих обязанностей обеими сторонами.
Компания «ОкРемонт» предоставляет и услуги по составлению дизайн-проектов и их воплощению в жизнь своей командой мастеров, по согласованию перепланировки и другие. В результате ее клиенты получают ремонт высочайшего качества в кратчайшие сроки и за доступные цены. «ОкРемонт» - лидер на рынке ремонтных работ в России и Саратове.

Рейтинг:

Смотрите также:

Кухонная студия "Mishel"
Информация может быть не достоверна
Индивидуальный дизайн - проект помещения и мебели, встраиваемая техника, ремонт. Кухня "под ключ".
  • Саратовская область, г. Балаково, пр. Героев , ТЦ"Айсберг"
  • 8 (8453) 39-38-28
Абсолют Ремонт
Информация может быть не достоверна
Отделочные работы "под ключ". Сантехника, электрика, плитка, мозаика, напольные покрытия, малярные работы, нанесение декоративных штукатурок.
  • г. Саратов, ул. Соколовая гора 4А
  • 8 (8452) 70-04-60
WorkМастер
Информация может быть не достоверна
Ремонт квартир "под ключ". Все виды отделочных работ. Художественная роспись стен. Дизайн квартир. Изготовление и монтаж пластиковых окон и входных дверей
  • Чернышевского дом 96
  • +7 (919) 828-78-19
ООО "Акрон-Строй"
Информация может быть не достоверна
Ремонт и отделка квартир и коммерческих помещений «под ключ», евроремонт. География деятельности - Саратов, Энгельс. Поставка и монтаж детских игровых площадок.
  • г. Саратов, ул. Аткарская, д. 66 оф. 518
  • +7 (8452) 60-77-40
ООО "Под ключ"
Информация может быть не достоверна
ООО "Под ключ" оказоказывает услуги по ремонту и отделки квартир. Строительство коттеджей, бань, дачь. Высокое качество. Гарантия. Не дорого.
  • г. Саратов, ул. Тулайкова 9
  • 8 (8452) 46-16-57
×