Деловая сеть Саратов
Компании:13 624 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

ООО "Соника"
Инфомация давно не обновлялась

ООО «СОНИКА» - системы отопления, отопление дома, обогрев крыши, снеготаяние. Системы «ЭкоОндол», «Ориентал Дрим», «Тёплый пол». Пиролизные, пеллетные и газовые котлы отопления. Радиаторы отопления. ООО "Соника"
АдресРоссия, Саратов, Соколовая, 18/40
Телефон+7 (905) 382-75-31
Сайтsonika.blizko.ru
Дополнительный сайтsonika.ds64.ru
Электронная почта
Контактное лицоВиктор
Часы работы10.00 - 21.00

ООО «СОНИКА» - системы отопления, отопление дома, обогрев дачи, снеготаяние. Системы «ЭкоОндол», «Ориентал Дрим», «HEATMAX”. «Тёплый пол». Пиролизные твердотопливные котлы отопления. Газовые котлы TM Bosch, Buderus, Vaillant, Protherm. Котлы длительного горения. Пеллетные котлы. Котлы-утилизаторы. Греющий кабель. Радиаторы отопления. Водонагреватели Bosch Tronic. Антиобледенение крыши. Обогрев труб и водостоков. Панели с каменным шпоном для внутренней отделки помещений и фасадов зданий.

Рейтинг: 5

Отзывы

05.04.2019 Anton
Оценка:
Большое спасибо за все: профессиональный совет, консультацию (сами никак не могли выбрать, что лучше) и конечно, сам котел. Пиролизный твердотопливный котел действительно работает даже на сырых дровах. Это не рекламная мулька, мы убедились, когда закинули сырые, прямо после дождя)
Ответ компании:

Антон, Благодарим за Ваш отзыв! Добра Вам! Мира и Удачи во Всём!!!

посмотреть все (40)

Товары и услуги

Экономичная стержневая система автономного отопления и обогрева "EcoOndol", предназначена не только для полноценного автономного отопления дома, но и для обогрева прилегающей территории.
2 700 р.
Нагревательное полотно "Oriental Dream"(не путать с плёнкой), можно всерьез рассматривать как полную замену газу и центральному отоплению. Отопление квартиры, загородного дома, любых помещений.
2 870 р.
Окупаемость котла 2-3 сезона. Широкий выбор топлива: уголь, дрова, опилки, торфобрикеты, отходы деревообрабатывающих производств.
54 000 р.
Антиобледенение крыши и водостоков саморегулирующим кабелем. Кабель монтируется по краю скатов, тем самым он препятствует обледенению краев кровли и появлению сосулек.
160 р.
посмотреть все (6)

Статьи и публикации

Экономичное отопление. Экономичное отопление.
Информация может быть не достоверна
Высокоэффективные системы обогрева "ЭкоОндол" и "Ориентал Дрим"
11.08.2017
Котлы твердотопливные пиролизные. Котлы твердотопливные пиролизные.
Информация может быть не достоверна
Газогенераторные (пиролизные) твердотопливные котлы – новое слово в отопительных системах на основе твердого топлива.
11.08.2017
Аналогичной продукции нет. В силу своей экономичности и надежности — это единственные электрические системы, которые можно всерьез рассматривать как полную замену газу и центральному отоплению.
05.04.2019
Полотно "Ориентал Дрим". Полотно "Ориентал Дрим".
Информация может быть не достоверна
Вы решили обогреть загородный дом, квартиру, дачу, лоджию или предположим, склад или СТО? А может просто установить надёжный, экономичный и безопасный «тёплый пол»?
05.04.2019
×