Деловая сеть Саратов
Компании:13 624 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Гарант Инструмент
Информация может быть не достоверна

Предоставляем услуги аренды и продажи строительного оборудования - любого назначения, в Саратове и Саратовской области. Всегда в наличии СТРОИТЕЛЬНЫЕ ЛЕСА, ВЫШКИ-ТУРЫ, БЕНЗО И ЭЛЕКТРО ИНСТРУМЕНТ. Гарант Инструмент
Адресчернышевского д 203 оф 009
Телефон+7 (919) 828-28-88
Факс+7 (8452) 23-99-55
Сайтwww.garantinstrument.ru
Электронная почта
Контактное лицоВячеслав
Часы работы9,00-18,00

Аренда оборудования - выгодное решение строительных задач!

В категорию аренды строительного оборудования входит сразу несколько разновидностей инструмента и механизмов, предназначенных для выполнения тех или иных работ. К нему относятся строительные леса, вышки туры, мотобуры, шлифовальные машины, разные виды отбойных молотков и многое другое для любых видов работ.

Аренда строительного оборудования имеет целую массу преимуществ, основными среди которых являются минимальные вложения времени и денег. Ведь для правильного выбора и покупки оборудования и строительного инструмента придется потратить немало времени и средств. Также при аренде компания ООО "Гарант Инструмент", предоставляющая такие услуги, заключает с Вами контракт. В этом документе прописываются все права и обязанности сторон, поэтому можно избежать большинства недоразумений и конфликтных ситуаций.

При аренде строительного оборудования Вы гарантировано получите ее точно в оговоренный срок и на достаточный период времени, что позволит провести все работы точно в срок. В случае же покупки чаще всего в строительстве наблюдаются задержки.

Как правило, ответственные организации, предлагающие аренду строительного оборудования, следят за ее техническим состоянием, что гарантирует то, что в самый ответственный момент она не выйдет из строя. В таком случае Вам не понадобиться искать место для хранения техники, ведь сразу после использования Вы вернете ее собственнику.

Также не стоит забывать об экономической составляющей, ведь при покупке строительного оборудования нужно будет достаточно существенно раскошелиться, а аренда будет практически незаметна в смете строительства достаточно больших объектов.

Именно благодаря таким преимуществам придостовление услуг по аренде строительного оборудования пользуется повышенным спросом среди частных застройщиков и строительных организаций.

Филиалы и дополнительные офисы:
8 (8452) 23-99-55 г.Саратов ул.Чернышевского д.203 оф.009 Пункт аренды и проката строительного оборудования, а так же аренда и продажа строительных лесов рамного типа.
Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Сдам в аренду строительный пылесос Сдам в аренду строительный пылесос
Информация может быть не достоверна
Компания ООО ГарантИнструмент предлагает взять в аренду строительный пылесос марки Bosch GAS 50 M т 89271500897
650 р.
Понадобились лeса для фасадных работ на не значительный срок, конечно будет ВЫГОДНО АРЕНДОВАТЬ CТРОИТЕЛЬНЫЕ ЛЕСA, чем покупать новые. ГарантИнструмент предлагает AРЕНДОВАТЬ ЛEСА на выгодных условиях.
33 р.
Аренда (прокат) виброплиты вибротромбовки Masalta MS 90 Аренда (прокат) виброплиты вибротромбовки Masalta MS 90
Информация может быть не достоверна
Масальта универсальная техника для уплотнения грунта, щебня, песка, асфальта и других материалов. Благодаря приводу от бензинового двигателя Honda ее можно успешно использовать на любом участке работ.
1 600 р.
Быстровозводимая стальная передвижная вышка-тура, для локальных и ремонтных работ на высоте от 2-х до 20-ти метров. Самая популярная Тура в сфере строительства - надежная, легкая конструкция.
90 р.

Вакансии

31.10.2014
30 000 р.
31.10.2014
20 000 р.
×