Деловая сеть Саратов
Компании:13 626
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

ЕвроСарПласт - Отзывы

11.10.2015 Андрей
Оценка:
Не добросовестный предприниматель. Сломал старое окно, а новое не устанавливает уже продолжительное время. Не отвечает на звонки, выключает телефон или сбрасывает. Так же забив в поисковик ОГРН ИП обнаружил, что на него не один раз подавали в суд
03.02.2017 Сергей
Оценка:
Я сделал правильный выбор, что выбрал именно компанию, ЕвроСарПласт. Быстро приехали на замер, правильно замерили, быстро изготовили, установили, и самое главное что компания работает с качественными материалами. Такие как спецстекла, замкнутое армирование, и главное что при замере замерщика мне смог все это показать, и рассказать как это работает, после установки я сравнил в чем разница с окнами которые стояли раньше, разница существенная. Я очень жалею почему раньше не обратился в эту компанию. Цены по сравнению с другими компаниями в ЕвроСарПласт реально ниже. Я вызывал на замер 7 компаний. Хотелось бы, что бы все компании работали в таком ключе. Читая выше отзыв, я просто не верю что руководитель такой плохой, я имел с ним дело, я считаю он добросовестно подходит к своим обязанностям. Это мое мнение, из общения с ним. ИП Якубов. А. А. спасибо большое вам за добросовестную работу, воспитанных монтажников и порядок в вашей компании. Я буду вас рекомендовать своим знакомым. Спасибо.
Информация о продавце
  • +7 (8452) 53-65-48
  • г. Саратов, ул. Челюскинцев 53/59
  • favorit64.ru
Изготовление, монтаж изделий из ПВХ: окна, двери, балконы, перегородки, жалюзи большой выбор, дачный душ, заборы любой сложности, монтаж теплого водяного пола.
×