Деловая сеть Саратов
Компании:13 623
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

ООО "Интегра"
Информация может быть не достоверна

Компания «Интегра» проведет полный цикл работ по созданию, организации и поддержанию функционирования систем видеонаблюдения, контроля и управления доступом, структурированных кабельных сетей, АТС. ООО "Интегра"
АдресСаратов, ул. Шелковичная, д. 2
Телефон+7 (8452) 46-40-54
Сайтwww.integra-saratov.ru
Электронная почта
Контактное лицоменеджер компании
Часы работы9:00-18:00

Общество с ограниченной ответственностью «Интегра» - это инжиниринговая компания, предоставляющая комплекс инженерно-строительных услуг в сфере систем безопасности и связи.

         Коллектив компании – это слаженная команда специалистов (в большинстве своем сертифицированных), имеющих и учитывающих в своей деятельности богатый передовой опыт в области построения комплексных систем безопасности.

         Особенностью компании (именно то, что позволило ей занять свою нишу на рынке инжиниринговых услуг и успешно работать) является то, что она стала связующим звеном между многими производителями самой разнообразной продукции в области безопасности и конечными потребителями этой продукции в виде готовых комплексов систем безопасности и связи.

          Компания «Интегра» проведет полный цикл работ или какую-то её часть по желанию Заказчика в соответствии с техническим заданием по созданию, организации и поддержанию функционирования систем видеонаблюдения, контроля и управления доступом, систем охранной и пожарной сигнализации, систем телефонизации и структурированных кабельных сетей учреждений.

Рейтинг:

Смотрите также:

«Сфера безопасности 2012»
Информация может быть не достоверна
Услуги по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию систем видеонаблюдения, видеодомофонов, охранно-пожарной сигнализации, систем доступа, а также по всем видам электромонтажных работ
  • Саратов
  • +7 (8452) 98-79-83
Саратов-СБ
Информация может быть не достоверна
Компания «Саратов-СБ» осуществляет продажу, монтаж, проектирование систем видеонаблюдения, охранно-пожарных сигнализаций, GSM-сигнализаций...
  • г. Саратов, ул. Астраханская, д. 88, оф. 553
  • 8 (8452) 33-87-60
Теском Сервис ООО
Информация может быть не достоверна
IT-аутсорсинг, установка видеонаблюдения, установка и ремонт домофонов, монтаж ЛВС, АТС, установка кондиционеров, установка СКУД, обслуживание серверов, восстановление данных, антивирусная защита
  • 410010, г. Саратов, ул. Осипова, д. 1, 2 этаж
  • +7 (8452) 46-90-48
Сфера Торговой Безопасности
Информация может быть не достоверна
Продажа, монтаж и последующему гарантийное и постгарантийное обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа и противокражного оборудования
  • г. Саратов пр. Строителей д.1
  • +7 (8452) 53-73-01
ООО "СарЭлектроПрофи"
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «СарЭлектроПрофи» осуществляет электромонтажные работы и пусконаладочные работы на объектах любого типа по Саратову и Саратовской области.
  • г. Саратов, пр. Строителей, д. 60, оф.309
  • +7 (8452) 32-44-34
×