Деловая сеть Саратов
Компании:13 623
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

ООО "Волгагаз"
Информация может быть не достоверна

Изготовление и монтаж столярных изделий. Оптовые поставки инженерного оборудования (газовое, отопительное, нефтяное, водопроводное, электрооборудование) ООО "Волгагаз"
Адресг. Саратов
Телефон+7 (917) 306-01-79
Факс+7 (8452) 20-30-97
Сайтооо-волгагаз.рф
Электронная почта
Часы работыПн-Пт с 9-00ч. до 17-00ч.

Компания "Волгагаз" была основана в мае 2008 года.

Основные направления деятельности - комплектация объектов газовым, тепловым оборудованием, системами водоснабжения и системами отопления по всем регионам нашей необъятной России.

В марте 2014 года для Вашего удобства наша организация открыла интернет-магазин, в котором представлен широкий ассортимент бытового и промышленного газового, отопительного и насосного оборудования. 

Среди наших постоянных партнеров: оптовые покупатели, монтажники, строительные компании, подрядные  организации, муниципальные учреждения. Мы являемся дилерами нескольких российских производителей. А так же в ассортименте представлено большое количество известных иностранных брендов и это количество постоянно увеличивается. Предлагаемое оборудование сертифицировано и удовлетворяет нормам стандартизации.

ООО "Волгагаз" открыло новое направление "Столярная мастерская", продукцию которой Вы так же сможете приобрести в нашем интернет-магазине. 

Мы создали профессиональную, инновационную, и преуспевающую компанию специализирующуюся в области продвижения и поставок инженерного оборудования и производства столярных изделий из массива различных пород дерева.

Квалифицированный персонал ООО «Волгагаз» всегда готов предложить клиентам наиболее выгодные условия работы. Наши специалисты помогут, проконсультируют Вас в вопросах подбора, эксплуатации оборудования, продукции и предложат различные варианты доставки.

Любой клиент может рассчитывать на индивидуальный подход в решении его вопросов!

Филиалы и дополнительные офисы:
8-905-381-87-89 г. Энгельс Столярная мастерская
Рейтинг:

Вакансии

×