Деловая сеть Саратов
Компании:13 624
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Доступные дороги
Информация может быть не достоверна

Продажа и укладка дорожных покрытий. Доставка и спецтехника. Доступные дороги
АдресМясницкая 44
Телефон+7 (937) 253-58-68
Сайтdosdor.ru/
Дополнительный сайтdosdor.ds64.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работы8:00 - 19:00

Деятельность компании "Доступные дороги" началась в 2012 году с продажи и укладки асфальтовой крошки. Сегодня в ассортименте компании представлены различные виды строительных материалов, а также широкий ассортимент услуг. Парк техники насчитывает более десяти едениц грузовой техники. Новинками 2013 года стали резиновые покрытия (травмобезопасная резиновая плитка, рулонные резиновые покрытия, бесшовные резиновые покрытия), которые отлично подходят для детских и спортивных площадок, спортивных залов и для объектов с повышенной проходимостью. Такое разнообразное и позволяет cпециалистам компании подбирать подходящее именно Вам дорожное покрытие.

 

Бесспорным преимуществом "Доступных дорог" является ценовое предложение. Наличие парка собственной тхники и долгосрочное сотрудничество с производителями дорожных покрытий позволяют компании предлагать продукцию на 10-15% дешевле, чем основные конкуренты. 

Также ежемесячно запускаются АКЦИИ на хитовую продукцию. Количество акционного продукта ограничено! Акционное предложение и время до конца акции отслеживайте на сайте. Не упустите возможности сэкономить- закажите прямо сейчас!

"Доступные дороги" оказывает услуги по укладке дорожных покрытий, которые входят в ассортимент компании. Для того, чтобы уложить качественно и в срок любое предлагаемое покрытие у компании есть все необходимое: специальная техника, инструменты, материал и специалисты, которые с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы.

"Доступные дороги" - единственная в Саратове компания, которая профессионально занимается продажей и укладкой асфальтовой крошки. Многие еще не знают всех преимуществ данного покрытия (см. http://dosdor.ru/asfaltovaya_kroshka), а ведь это один из лучших материалов для укладки дорожного полотна, ещё и в 4 раза дешевле асфальта!

Если Вы выбираете комфорт и красоту по доступным ценам, дорожите своим временем, то Вы попали по адресу. Просто позвоните по тел. 8-937-253-58-68 и специалисты компании "Доступные дороги" все сделают за Вас.

Хорошие дороги доступны каждому. 

Рейтинг:

Товары и услуги

Щебеннь Щебеннь
Информация может быть не достоверна
Наша компания доставляет щебень из всех карьеров Саратовской области. Наш парк техники всегда готов доставить щебень к вам на строительную площадку.
900 р.
Песок Песок
Информация может быть не достоверна
Песок горный и речной. Доставка нашим транспортом.
260 р.

Статьи и публикации

Щебень Щебень
Информация может быть не достоверна
Щебень для строительства.
02.04.2014
×