Деловая сеть Саратов
Компании:13 625 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Агентство знакомств "Партнер"
Информация может быть не достоверна

Любые знакомства по Саратову, России, за рубежом. Огромный банк данных. Любой возраст и намерения. Для создания семьи, дружбы и общения. Конфиденциально. Работаем до положительного результата. Агентство знакомств "Партнер"
Адресг. Саратов, ул. Рахова, д. 140
Телефон+7 (8452) 51-40-47
Сайтwww.sar-partner.ru
Дополнительный сайтpartner.ds64.ru
Электронная почта
Контактное лицоВайсман Арина Ефимовна
Часы работыПн-Сб - 9 --18

Немного об Агентстве «Партнер»

Одно из направлений деятельности агентства - брачные знакомства. Последнее время с ростом популярности «Партнера» звучит все больше вопросов, чаще вполне резонных, оправданных. Попытаемся хоть иногда на некоторые из них отвечать

Что такое – Агентство «Партнер»?

Ассоциация «Гемма», структурным подразделением которой является Агентство «Партнер», существует с 1995 года и специализируется на изучении социальных, личностных и семейно-интимных проблем человека. Выработаны собственные уникальные методики их решения, создана и отшлифована до совершенства мощнейшая эксклюзивная компьютерная программа, аналогов которой не существует в Российском авторском обществе.

База данных Агентства «Партнер» содержит около 40 тыс. абонентов только по Саратову и Саратовской области (по сведениям на 01.01.2012) + сотни тысяч клиентов сети Интернет по всему миру. С каждым месяцем эта цифра имеет устойчивую тенденцию к росту, увеличивая и без того огромные шансы каждого абонента.

Благодаря высокопрофессиональной работе сотрудников Агентства (менеджеров, консультантов, психологов) ежедневно осуществляются желанные знакомства, многие из которых поистине судьбоносны...

Как сделать заявку?

Если Вы живете в Саратове, Энгельсе или пригородах, не тратьте время на письма. Приезжайте. Уже одного общения с сотрудниками Агентства доставит вам удовольствие – это истинные энтузиасты своего необычного дела. А возможности банка данных и фантастическая компьютерная программа позволят вам найти желанного партнера за секунды.

Для иногородних предусмотрено т.н. «заочное обслуживание». Сделайте свою заявку по почте либо на этом сайте. Кроме стандартных «роста, веса и т.д.» дайте описание своего характера, пристрастий, увлечений, а также напишите о потенциальном партнере, каким вы его себе представляете. Пришлите 1-2 свои фотографии. Затем с вами свяжется наш сотрудник и предложит оптимальный вариант взаимодействия с Агентством.

И, пожалуйста, будьте спокойны за всю информацию, которую предоставляете Агентству. «Партнер» свято соблюдает конфиденциальность работы с клиентами. И никакие объявления, вопреки бытующему мнению, без письменного согласия самих авторов в газетах не публикуются Агентством. Да и вообще, не его это специфика.

Кто обращается?

Все - от мала до велика. Основной, так называемый «универсальный банк данных» Агентства «Партнер» рассчитан абсолютно на все категории клиентов, независимо от пола, возраста, социального статуса, пристрастий, интересов и конечных целей.

Сколько стоит?

 

Конечно, услуги не бесплатные. Работа профессионалов всегда оценивается высоко. И тем не менее огромное количество вариантов обслуживания, разнящихся и по срокам и по сложности, рассчитаны на любые материальные возможности. Инвалидам, пенсионерам, людям преклонного возраста – существенные льготы. Некоторые модели оказания услуг и вовсе не предусматривают оплаты! Во всяком случае, консультации уж точно бесплатные.

Рейтинг:

Товары и услуги

Полнопрограммное обслуживание (ППО) Полнопрограммное обслуживание (ППО)
Информация может быть не достоверна
Подбор партнера
5 000 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Как перестать быть одиноким Как перестать быть одиноким
Информация может быть не достоверна
Причины одиночества
20.01.2014
×