Деловая сеть Саратов
Компании:13 624
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Трейд
Информация может быть не достоверна

Компания занимается комплексным и частичным оснащением торговых площадей, складов, хозяйственных помещений, офисов, объектов общественного питания. В нашем ассортименте есть любое оборудование! Трейд
Адрес410047, г. Саратов, ул. 3я Окольная 17/3
Телефон+7 (8452) 66-06-65
Факс+7 (8452) 90-25-69
Сайтwww.tradeto.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей
Часы работыПН - ПТ 9.00-18.00 СБ, ВС - выходные

Если Вы планируете расширение торговой площади или увеличить оборот, то наверняка ставите перед собой задачу покупки нового торгового оборудования. Это может быть офисное оборудование, оборудование для торгового зала, складское оборудование. Компания "Трейд" в Саратове с радостью поможет вам решить эти задачи.

  • Чем более комфортными и безопасными будут условия для Ваших покупателей и сотрудников, тем выше будет прибыль Вашего дела.

Мы предоставляем широкий выбор качественных стандартных витрин, стеллажей, стоек, стендов.

  • Установите любые из них в вашем торговом зале - и вы увидите, как преобразится обстановка. Согласитесь, если посетителю удобно совершать покупки - он вернется в ваш магазин снова и снова.

Приглашаем вас ознакомиться с предложениями в каталоге оборудования на нашем сайте. Не сомневаемся, что вы найдете именно то, что искали и чего не хватает вашему магазину для того, чтобы выгодно выделяться на фоне остальных.

Также Вы можете позвонить нам по любому телефону, либо заказать "Обратный звонок" с сайта. Мы выслушаем все ваши пожелания и с готовностью выполним их. Обратившись к нам вы гарантированно останетесь довольны, а Ваша торговая сеть, офис или магазин преобразится, а значит и покупатели будут рады приобрести Ваши товары или услуги.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Стеллаж архивно-складской Стеллаж архивно-складской
Информация может быть не достоверна
Стеллажи металлические архивные серии СТФ (сборно-разборные) предназначены для оборудования архивов, офисов, складских и подсобных помещений.
1 990 р.
Металлические шкафы для раздевалок и спецодежды серии используются для хранения сменной одежды в офисных, производственных, спортивных помещениях и т. п.
2 990 р.
Торговая мебель - прилавки, витрины, стеллажи Торговая мебель - прилавки, витрины, стеллажи
Информация может быть не достоверна
Представить товар в выгодном свете, буквально разложив его по полочкам, поможет торговое оборудование от компании «Трейд».
4 500 р.
Перила, ограждения, хром, нержавейка Перила, ограждения, хром, нержавейка
Информация может быть не достоверна
Перила из нержавеющей стали подойдут для ограждения лестниц прямо на улице или внутри помещения. Аналогом эконом варианта являются перила с использованием хромированных труб и элементов.
1 000 р.
×