Деловая сеть Саратов
Компании:13 625
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Aqua-сад
Информация может быть не достоверна

Наша компания специализируется на разработке индивидуальных проектов систем автоматического полива, монтаже, сервисном обслуживание, продаже и укладке рулонного газона, устройстве альпийских горок
Адресг. Саратов, ул. Затонная д1
Телефон+7 (927) 279-59-59
Электронная почта
Контактное лицоПавел
Часы работыc 9 до 19

Автоматический полив и рулонный газон в Саратове от компании "Aqua-САД"Компания "Aqua-САД" приветствует Вас на нашем сайте и приглашает к взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству.

glav1Наша компания специализируется на разработке индивидуальных проектов систем автоматического полива, монтаже, сервисном обслуживание, продаже и укладке рулонного газона, устройстве альпийских горок и ландшафтном проектировании.Наша  компания использует  высококачественное  оборудование мировых лидеров в области производства систем автоматического полива, таких как HUNTER, RAIN BIRD, IRRITROL, ESPA.Наш инженер  бесплатно приедет к Вам  выслушает Ваши пожелания и предложит оптимальные решение, окажет бесплатную консультацию, составит проект, поможет выбрать необходимое оборудование.Почему выбирают нас?

glav3 Индивидуальный подход к каждому клиенту

- Профессиональное и качественное выполнение работ

- Гибкая система скидок

- Соблюдение сроков выполнения работ

Кроме того, в нашей компании можно купить газон, заказать полный комплекс услуг по ландшафтному дизайну или отдельным видам работ. Все они выполняются квалифицированными опытными специалистами, всегда готовыми предложить наилучшие решения.

Укладка рулонного газона "под ключ" гарантирует Вам превосходный результат незамедлительно.

Рейтинг:

Смотрите также:

Aqua-Сад
Информация может быть не достоверна
Компания "Aqua-САД"специализируется на разработке индивидуальных проектов систем автоматического полива, монтаже и сервисном обслуживание
  • г. Саратов, ул Зональная д 2
  • +7 (927) 279-59-59
ООО "Ботаник"
Информация может быть не достоверна
Садовый центр «Ботаник» - продажа качественных районированных саженцев лиственных и хвойных пород в контейнерах. Наша компания выполняет все виды услуг по благоустройству и озеленению территории.
  • г. Саратов, ул. Усть-Курдюмское шоссе, д. 29/1
  • +7 (8452) 32-30-22
Сантехник-монтаж отопления.
Информация может быть не достоверна
Профессионально производим монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации в квартире, частном доме или коттедже. Наша компания имеет опыт более 10 лет на рынке услуг.
  • Саратов
  • +7 (903) 328-24-58
ООО Арх-стоун
Информация может быть не достоверна
Наша компания является единственной в Саратовской области, которая использует краски западного производителя и имеет не менее 10 цветов окрашенного щебня. Мы делаем только качественный продукт!
  • Хомяковой, д.29
  • +7 (960) 344-18-22
ЗАО "Резервуаростроитель"
Информация может быть не достоверна
ГК «Резервуаростроитель» специализируется на резервуарных парках и системах нефтеналива, успешно работая на этом рынке более 20 лет.
  • 410031 город Саратов ул. Московская д.24
  • 8 (8452) 24-22-42
×