Деловая сеть Саратов
Компании:13 624
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

ООО "Альфадез"
Информация может быть не достоверна

Уничтожение всех видов насекомых, грызунов, вирусов, бактерий, неприятных запахов. Бактериальная обработка надворных туалетов. Генераторы тумана 350р сотка ООО "Альфадез"
Адресг. Саратов, Новоастраханское шоссе 80
Телефон+7 (987) 384-30-97
Факс+7 (908) 540-03-81
Сайтalphadez.narod.ru
Дополнительный сайтadez2012.ds64.ru
Электронная почта
Контактное лицоИрина
Часы работыкруглосуточно

Наша компания оказывает весь спектр работ по уничтожению комаров в Саратове, Энгельсе и в других городах Саратовской области.

Мы проводим работы в два этапа. Сначала мы уничтожаем личинки комаров, чтобы предотвратить появление новых особей. Для этого мы обрабатываем в помещениях потолки, стены и другие плоскости, а также раковины, санитарно-технические стояки и трубы инженерных коммуникаций. Комары на участке предпочитают откладывать личинки у водоемов, в канавах, в бочках с дождевой водой и других сырых местах, которые мы обрабатываем специально подобранными химикатами от личинок комаров. Необходимо обработать средствами от комаров и клещей подвалы и чердачные помещения.

Затем приступаем ко второму этапу работ по борьбе с комарами - непосредственно к уничтожению комаров. Для этого мы обрабатываем пространство сильнодействующими химическими средствами от комаров прямого контакта.

При проведении работ по борьбе с комарами мы придерживаемся всех необходимых правил безопасности работы с ядовитыми веществами. Мы стараемся использовать средства от комаров и клещей наиболее безопасные для людей и домашних животных. Наши средства для защиты от комаров сертифицированы и одобрены Санэпидемнадзором.

Рейтинг: 1

Отзывы

26.08.2014 Зинаида
Оценка:
Очень много слышала негативных отзывов о компании. С работой не справляются. В назначенное время не всегда приезжают. Срывают объекты. Результат от обработок оставляет желать лучшего. Например, после обработки ТСЖ "Жизнь" от блох, так они и не исчезли. Переделывать работу бесплатно не стали.

Товары и услуги

Средство от насекомых Средство от насекомых
Информация может быть не достоверна
Против любых видов насекомых: комаров, клопов , ос и др. Эконом расход!!! 2мл на 10л водя
1 200 р.
Ди-хлор Ди-хлор
Информация может быть не достоверна
Против бактерий, вирусов 300таб, эконом расход!!! 1 таб на 10л воды
600 р.
Уничтожение комаров Уничтожение комаров
Информация может быть не достоверна
Уничтожение комаров на дачных участках 350р сотка
350 р.
Уничтожение грызунов Уничтожение грызунов
Информация может быть не достоверна
Уничтожение химическими средствами дератизации
300 р.

Вакансии

19.05.2013
18 000 р.
×