Деловая сеть Саратов
Компании:13 623
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Вотпуск Саратов ООО
Информация может быть не достоверна

Вотпуск-Саратов работает с каждым клиентом индивидуально и делает Ваше путешествие по максимуму запоминающимся и интересным. При подборе тура, курорта и отеля все Ваши пожелания обязательно учитываютс
Адресг. Саратов, ленинский район, ул Чехова, д.2
Телефон+7 (452) 24-93-30
Сайтvotpusk.ds64.ru
Электронная почта

Мы все время расширяем свои предложения по разнообразию и количеству маршрутов и стран. Сотрудники Вотпуск-Саратов постоянно совершенствует свои знания в области туризма, что соответственно повышает качество обслуживания наших клиентов. Вотпуск-Саратов предлагает воспользоваться нашими туристическими услугами, такими как: пляжный и экзотический отдых по всему миру, на островах Океании, Французской Полинезии, Карибского бассейна, Индийского океана. Свадебные и романтические туры, экскурсионные туры, оздоровительные туры и программы СПА дайвинг туры, дайв-сафари, горнолыжные туры, приключенческий туризм в страны Южной Африки, Азии, Востока, Организация морских круизов по всему миру, образовательные туры, обучающие программы с отдыхом, событийные туры (праздники, выставки, конференции и т.д.) бронирование авиа и ж/д билетов, бронирование гостиниц, апартаментов, вилл. Наше туристическое агентство предлагает Вам туры по всем основным зарубежным направлениям и способны организовать практически любое путешествие на Ваш вкус: жаркие курорты Египта, Турции, Туниса, Хорватии, Черногории, Болгарии, лучшие курорты Греции, Кипра, Марокко, ОАЭ; экзотические курорты стран Карибского бассейна — Кубы, Доминиканы, Ямайки, Индонезии, Малайзии, Филиппин; утонченный отдых в странах Юго-Восточной Азии (Вьетнам, Камбоджа, Таиланд), Китай, неповторимые курорты Бразилии, водопады Мексики, современные курорты Сингапура, Австралии и мн.др. Также нашим клиентам мы помогаем в оформлении виз: шенгенские визы, визы в США и Канаду. Вотпуск-Саратов работает с каждым клиентом индивидуально и делает Ваше путешествие по максимуму запоминающимся и интересным. При подборе тура, курорта и отеля все Ваши пожелания обязательно учитываются. Наши менеджеры всегда предоставят Вам по максимуму информации о стране пребывания и об особенностях культуры страны Наше турагентство сотрудничает только с проверенными и опытными туроператорами, что даёт гарантию Вашего хорошего отдыха. Все туры предоставленные туроператорами это высококачественные продукты туристического бизнеса. Клиенты Вотпуск-Саратоввсегда становятся друзьями Вотпуск-Саратовна долгие годы. Добро пожаловать в компанию «ВОТПУСК-САРАТОВ»!

Рейтинг:

Статьи и публикации

В отпуск
Информация может быть не достоверна
Мы рады приветствовать Вас на страницах сайта нашего турагентства. Перейдите пожалуйста на наш официальный сайт турагентство В отпуск саратов.
15.05.2013
×