Деловая сеть Саратов
Компании:13 625 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

"Модерн" Салон штор
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем следующие виды услуг:-качественный пошив штор любой сложности:шторы, балдахины, ламбрекены-изготовление подушек, покрывал, скатертей, салфеток и другой текстильной продукции для дома
Адресг. Саратов, ул. Ак. Антонова 14б
Телефон+7 (8452) 91-07-73
Сайтwww.шторымодерн.рф
Электронная почта

Атмосферу уюта приносит в дом декоративный текстиль: изящные шторы, красивые карнизы, декоративные подушки, оригинальные скатерти и другие элементы интерьера. Мы предлагаем Вам следующие виды услуг: - качественный пошив штор любой сложности: римские, французские, японские, австрийские шторы, балдахины, ламбрекены - изготовление подушек, покрывал, скатертей, салфеток и другой текстильной продукции для украшения Вашего дома - также мы оформляем текстилем гостиницы и рестораны.

Аксессуары для Вашего интерьера

Вы всегда можете изменить вид вашего интерьера с помощью специальных аксессуаров которые наши дизайнеры подберут специально для Вас. В нашем салоне Вы всегда найдете неповторимые коллекции самых различных тканей производства различных стран мира. Широкий выбор ткани и аксессуаров позволяет нам красиво оформить любой интерьер и угодить клиентам с самым взыскательным вкусом.

Ткань на шторы

Для каждого типа штор нужна особенная ткань. Именно от нее зависит внешний вид шторы, ее качество долговечность. Наш салон штор рад предложить Вам лучшие в Саратове коллекции портьерных и тюлевых тканей, а также других предметов интерьера связанных с декоративными тканями.

Представлены ткани различных стилевых направлений от классических до металлизированных. Шторы разных видов требуют подбора ткани. И, если вы не знаете, что стоит купить, какие ткани выбрать, обратитесь к нам.

Наши дизайнеры проконсультируют вас по всем интересующим вопросам и помогут сделать дизайн штор вашей мечты. Ищите магазин ткани? Хотите заказать ткани для штор? Тогда свяжитесь с нами.

Шторы. Заказ из дома

Для вашего удобства мы предлагаем услугу замера на дому. Если Вы хотите, чтобы шторы идеально вписались в ваш интерьер, Вы можете вызвать нашего дизайнера с образцами тканей. Дома Вы можете оценить какие ткани Вам наиболее подходит и выбрать модель штор из нашего обширного каталога. Опытные дизайнеры, разрабатывают для Вас оригинальные шторы в любом стиле, изменят дизайн комнаты а мастера воплотят их с наивысшим качеством.

Позвоните и закажите замер штор и жалюзи

Рейтинг:

Смотрите также:

Салон штор "Линия стиля"
Информация может быть не достоверна
Тюль, портьеры, карнизы, домашний текстиль. Пошив штор, дизайн.
  • г Энгельс, ул М. Горького, 45
  • +7 (8452) 93-90-85
ООО "АВС"
Информация может быть не достоверна
ООО «АВС» - один из лидеров в предоставлении услуг на рынке Саратова и Саратовской области.
  • г. Саратов, ул. Зарубина, д.30
  • 8 (8452) 25-61-88
Салон Штор Идеал Декор Окон
Информация может быть не достоверна
  • г. Саратов, ул. Максима Горького, д. 25
  • 8 (8452) 72-12-17
Салон Штор
Информация может быть не достоверна
  • г. Саратов, ул. Чапаева, д. 37
  • 8 (8452) 73-58-69
Людмила Салон Штор
Информация может быть не достоверна
  • г. Саратов, ул. Советская, д. 39
  • 8 (8452) 26-23-41
×