Деловая сеть Саратов
Компании:13 625
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

АО Гуселка
Информация может быть не достоверна

Наша компания работает в области ландшафтного озеленения, дизайна экстерьеров. Мы выполняем все работы по садово-парковому озеленению, посеву газонов, делаем также рулонные газоны, укрепляем склоны.
Адрес410050 Россия, г. Саратов, ул. 2-я Гуселка, д. 25
Телефон+7 (927) 224-34-04
Факс+7 (8452) 60-01-00
Сайтwww.gazon64.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений Петрович Менц
Часы работы8-00 до 8-00

На рынке мы представлены с 2005 года. Работаем быстро и качественно и очень недорого. 

Выполняем благоустроительные работы любой сложности. Выполним работы по прокладке инженерных коммуникаций. Мы имеем отличные компетенции в этой области. Специалисты, работающие у нас, имеют за плечами опыт работ на оборонных предприятиях, в сфере ЖКХ. Мы гарантируем, что никакие технические трудности не смогут осложнить нашу работу. Точные проколы, албазное бурение, скважины, автоматика различной степени сложности, GSM контроллеры, автоматика бассейнов фонтанов, капельный и автоматический полив, удаленный доступ и видеонаблюдение, пожарно-охранные сигнализации. Все это мы можем предусмотреть и проложить соответствующие коммуникации, чтобы в будущем Вам не прешлось еще раз что-то копать и взрывать участок.

Озеленять мы любим и умеем это делать, кто бы что не говорил. Это сейчас тема модная, но тут нужно учитывать что нужны специальные знания. Наши специалисты по рулонному газону проходят стажировку в Дании, на предмет примениея газона, посева газона и получают информацию из первых рук о рулонном газоне. Поверьте это дорогого стоит. Постелить рулонный газон это полдела, потом за ним нужно следить и грамотно поддерживать. Доверьте это нам и у в вашем саду все будет хорошо.

Рейтинг:

Товары и услуги

Рулонный газон Рулонный газон
Информация может быть не достоверна
Рулонный газон Саратов, Рулонный газон Энгельс, оптом и в розницу, самые низкие цены. Налетай не скупись!
120 р.
×