Деловая сеть Саратов
Компании:13 621
Товары и услуги:12 741
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Стоматологическая клиника "Винир" - Отзывы

15.02.2013 Виолетта
Оценка:
Когда я записалась на приём, долго сомневалась, идти или отложить приём - давно не была, и воспоминания из прошлого устрашающие.
Что в итоге пришла не пожалела. Огромное спасибо за полную консультацию и снимок Мещеряковой Анне Сергеевна. Всё "разжевала" и "в рот положила". Спасибо!
19.02.2013 Ирина
Оценка:
Рекламы, конечно, у них маловато... Взять кучу других клиник, котоые рекламируют и по телеку и по радио, хотя сервис у них не особо. Здесь же мне понравилось абсолютно всё, кроме того, что нужно подписывать целую кучу бумаг и согласий на манипуляции. Хотя, лучше уж так, чем договориться с врачом, он наобещает "золотые горы", а потом уйдёт в отпуск и оставит твой рот на месяц с железными штырями вместо зубов.
Подруга порекомендовала врача ортопеда Артура Валерьевича, который работает в Винире.
От посещения клиники я под приятным впечатлением.
Спасибо за пунктуальный приём и понятную консультацию.
28.03.2013 Михаил
Оценка:
Относительно документации у них действительно жётско. А у нас в жизни так и надо. А то наобещают, действительно, а потом клиент остаётся у карыта...
15.07.2013 Олеся
Оценка:
Документы - что. Я раз приковыляла к ним с острой болью и ребёнком 8 месяцев от роду на руках. Родных в Саратове нет, не на кого было малышку оставить, а мужа моя в командировке. Мало того меня не бросили, хотя поначалу сказали, что всё под запись занято, в итоге выкрутились - пациентов как-то сдвинули, так ещё и малышку мою развлекали около полутора часов, пока надо мной в хирургии врач колдовала. Так что, у них не только документы в порядке, у них ещё и обслуживание по полной с 8-ми месячным малышом нужно постараться справиться, при том, что мелкая у меня голодная была:) ))
26.08.2013 Виталик
Оценка:
В клинике был только раз. Этого мне было достаточно, что бы понять, как четко качество соответствует стоимости услуг.
05.11.2013 Марьянна
Оценка:
С дочкой лечимся уже второй раз за полтора года. Зубы у нас от природы не очень хорошие - постоянной крошатся и реагируют на всё, особенно в осеннее время и весеннее. После первого же лечения в клинике нам дали рекомендации по уходу (сказали, какими профессиональными пастами и гелями можно устранить некоторые недомогания). Полностью недуг, конечно же, вылечить не получается - природа организма такова, но чувствительность зубов уменьшилась значительно. Много продуктов мы стали вновь есть, не опасаясь, что может заболеть. Наш папа теперь собирается в клинику. Спасибо докторам!
31.01.2014 Марина
Оценка:
Очень хотелось бы выразить благодарность доктору, у которого я делала профессиональную чистку - Наталии Борисовне Мошковой. Очень внимательная и заботливая, как мама. Раньше о процедуре я слышала порой негативные отзывы: больно, неприятно, долго. Уже третий год убеждаюсь, что это не так. Просто, пожалуй, нужно правильно выбирать врача. :) Так же хотелось поблагодарить терапевта - Екатерину Михайловну Полякову. Очень талантливый доктор. Берётся за те случаи, в которых другие доктора отправили бы на удаление. И побеждает! Большое спасибо всем, кто ежедневно трудится в этой клинике на здоровье нам - пациентам!
03.06.2014 Елена
Оценка:
Пока только начала лечить зубки, и с первых же посещений очень приятное чувство заботы и профессионального подхода , приправленного прекрасным чувством юмора коллектива! Интуитивно чувствую, что получу замечательное лечение и даже приобрету друзей. Ходим и лечимся!
15.08.2014 Василий Петров
Оценка:
Меня привлекает в этой клинике НЕИЗМЕННОЕ высокое качество обслуживания, новейшие технологии в лечении, и цена, соответствующая качеству. Хотя добираться нам с женой довольно неудобно и долго, но тем не менее, хожу только к ним, так как здоровье мне дороже.
26.10.2014 Николай Алексеев
Оценка:
От лица нашей корпорации хотелось бы поблагодарить руководство клиники "Винир" за качественное корпоративное обслуживание. Коллектив у нас большой, потому заранее переживали, как будет проходить осмотр и лечение, если оно будет необходимо. В итоге сотрудники клиники с высоким профессионализмом провели и осмотр, и лечение, обретя в нашем лице дополнительно своих довольных пациентов. Спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Николай Алексеев. ООО "НСПБ-Помпа"
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (8452) 57-88-88
  • г. Саратов, ул. Соколовая 10/16
  • vinir-s.ru
В клинике "Винир" оказывают весь спектр стоматологических услуг:терапия, ортопедия, ортодонтия, пародонтология, гигиена и профилактика, хирургия(импланты), отбеливание и лечение во время беременности.
×