Деловая сеть Саратов
Компании:13 624
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

«Биоэнергия» Управляющая компания
Информация может быть не достоверна

Компания-производитель премиксов, кормовых добавок, комбикормов по типовым и индивидуальным рецептам для всех видов промышленных животных. «Биоэнергия» Управляющая компания
Адресг. Саратов, ул. Чернышевского, 199А
Телефон8 (8452) 39-36-88
Факс8 (8452) 47-34-48
Сайтwww.bioenergia.ru
Электронная почта
Контактное лицоРемизова Анна
Часы работы8-17ч по московскому времени

«Биоэнергия» – высокотехнологичная компания, разрабатывающая рационы кормления, производящая витаминно-минеральные премиксы, белково-витаминно-минеральные концентраты и все виды комбикорма по индивидуальным программам.

Диетологи и ветеринарные врачи, работающие в компании, являются профессионалами с большой буквы, что подтверждено их научными степенями и богатым опытом сотрудничества с более чем 150 предприятиями-партнерами на территории всей страны. Материальная часть производства состоит из оборудования известных европейских производителей: Ottevanger, Технекс, Van Arsen.

Мы сотрудничаем по составлению рационов для кормления свиней, птицы и КРС как с крупнейшими агрохолдингами, так и с малыми предприятиями по всей России. На сегодняшний день мы кормим более 750 тысяч голов, активно изучаем опыт зарубежных коллег в области свиноводства, предлагаем инновационные технологии в области кормления нашим российским партнерам. Каждому свинокомплексу, с которым работаем, мы всегда предлагаем консультацию и составление индивидуальной программы кормления. 

В нашей стране разница между хозяйствами очень велика, у собственников различаются цели, поэтому сложно гарантировать достижение результатов без учета особенностей предприятия. Мы имеем богатый опыт разработки программ кормления, позволяющих достигать разных показателей, например, по свиньям: сроков откорма до 170 дней, среднесуточных привесов до 970 грамм в сутки, конверсии на откорме 2,6. Многое зависит от генетического потенциала животных, условий содержания и типа кормления. Однако существуют и стандартные продукты для свиноводства: Престартерный комбикорм для поросят, Полнорационный гранулированный комбикорм для хряков-производителей, Универсальный БВМК для фермерских хозяйств. 

Компания  «Биоэнергия»  является также эксклюзивым дистрибьютором на территории России европейских производителей адсорбентов и ферментных препаратов для животноводства, а также производит подкислители и антиоксиданты для кормов.


По всем вопросам, касающимся кормления промышленных животных, Вы можете обратиться по телефонам +7 (8452) 39-36-88, 47-34-48, e-mail: kormodobavki@mail.ru

Рейтинг:

Товары и услуги

Премикс витаминно-минеральный
Информация может быть не достоверна
Производим и поставляем премиксы и БВМК типовые и по индивидуальным рецептам.
×