Деловая сеть Саратов
Компании:13 623
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

"Бизнес Помощник"
Информация может быть не достоверна

Изготовление печатей, штампов, факсимиле, пломбиров, пломбираторов, табличек, визиток, бланков, листовок. Регистрация фирм и индивидуальных предпринимателей. "Бизнес Помощник"
Адрес410012, г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, д. 62
Телефон8 (8452) 77-89-39
Факс8 (8452) 73-42-62
Сайтwww.biznespom.com
Электронная почта
Контактное лицоМосквичев Роман
Часы работы09-00 - 18-00

Любое юридическое лицо, будь то государственная организация или частная компания, акционерное общество или индивидуальный предприниматель, имеет набор принадлежащих только ему атрибутов, своего рода регалий, к которым относятся название, ИНН, юридический адрес и ряд других элементов. К таким регалиям относятся также печати и штампы, без которых не возможна ни одна операция с участием юридического лица, так как законодательство Российской Федерации требует обязательного наличия печати, Cаратов в этом отношении не составляет исключения.

Наша компания предоставляет полный спектр услуг по изготовлению, заправке, восстановлению по оттиску и уничтожению штампов, печатей и факсимиле, а также предлагает широкий ассортимент оснастки для них. Печати для юридических лиц изготавливаются в полном соответствии с требованиями ГОСТ Р 51551-2001.

Печати и штампы изготавливаются в кратчайшие сроки: печать будет готова уже через 30 минут. Форма on-line заказа позволяет оформить заказ прямо из Вашего офиса, а к нам приехать уже за готовым изделием, не затрачивая время на ожидание.

 

 

Специалисты компании "Бизнес Помощник" в процессе своей работы накопили огромный практический опыт в решении таких вопросов, как регистрация фирм, реорганизация и ликвидация коммерческих и некоммерческих юридических лиц различных форм собственности.Теоретические знания и практический опыт гарантируют быстрое и качественное решение поставленных задач, полностью исключающее вероятность ошибки и неточности.

Любая бизнес-организация в процессе своей деятельности находится в состоянии постоянной динамики. Постоянно меняются как внешние, так и внутренние условия работы организации: открываются новые рынки, новые направления деятельности, меняются и появляются новые партнеры и инвесторы, порой меняется вся структура организации. Как результат, меняются отношения собственников и руководителей организации, а так как все изменения: реорганизация, ликвидация, регистрация фирм и др. — предполагают обязательную государственную регистрацию, связанные с этим процедуры требуют грамотного проведения и оформления, полностью соответствующего требованиям законодательства. Потому для экономии времени и средств следует доверить решение юридических вопросов профессионалам.

Регистрация фирм не ограничивает перечень услуг, оказываемых нашей компанией. Мы предлагаем полный комплекс услуг по регистрации и внесению любых изменений в учредительные документы и сведения в ЕГРЮЛ и ЕГРИП. Опыт наших специалистов гарантирует быстрое и качественное оформление всех сопутствующих документов, предотвращая в будущем вероятность претензий со стороны государственных органов и возникновения рисков.

Филиалы и дополнительные офисы:
(8452) 66-81-82, 32-42-77, 77-89-39 410010, г. Саратов, ул. Бирюзова, д. 9 "Бизнес Помощник"
Рейтинг:

Смотрите также:

Компания "БизнесПомощник"
Информация может быть не достоверна
Изготовление печатей, штампов, факсимиле. Регистрация, реорганизация, ликвидация фирм и ИП. Заполнение деклараций, бухгалтерские услуги.
  • г. Саратов, ул. Бирюзова, д.9, офис 5А
  • 8 (8452) 66-81-82
Компания "Рекорд"
Информация может быть не достоверна
Направлениями деятельности компании является: Изготовление печатей и штампов; Рекламная продукция; Регистрация ООО, ИП.
  • г. Саратов, ул. Астраханская, 37
  • +7 (8452) 93-20-17
Печати - Саратов
Информация может быть не достоверна
Изготовление печатей, штампов, пломбиров, пломбираторов в Саратове, визитки, квартальные календари, таблички, гардеробные номерки, информационные стенды
  • г. Саратов, ул. Московская, д. 152, оф. 411
  • 8 (8452) 37-57-04
ООО "Президент-Консалт"
Информация может быть не достоверна
С 2009 года мы профессионально оказываем услуги по сопровождению деятельности организаций, представительству в судах, регистрации предприятий, изготовлению печатей, штампов и наружной рекламы.
  • 410012, г. Саратов, ул. Кутякова, д. 9
  • +7 (8452) 91-91-67
ИМПРЕШН
Информация может быть не достоверна
  • 410010, г. Саратов, ул. Танкистов, д. 84 "А", офис 19.
  • 8 (8452) 77-89-39
×