Деловая сеть Саратов
Компании:13 625 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

ПрофУпаковка
Информация может быть не достоверна

Оптовые поставки широкого ассортимента упаковочных и расходных материалов, одноразовой посуды, а также товаров хозяйственно-бытовой группы торговым и производственным организациям Саратова и области ПрофУпаковка
Адресг. Саратов, Пушкина, 43
Телефон+7 (8412) 20-50-00
Сайтpfpk.ru
Электронная почта

На сегодняшний день главное направление нашей деятельности - это снабжение упаковочными и расходными материалами различных торговых и производственных предприятий, а также оптовые поставки тары, упаковки и товаров хозяйственно-бытовой и бумажно-гигиенической групп. Территориальный охват поставок компании "ПрофУпаковка" за прошедшие 16 лет значительно увеличился, существенно выросла конкурентоспособность и предприятия, и товара. Теперь наши партнеры успешно работают в большинстве областей Поволжья.

Наш ассортимент включает уже более 5000 наименований продукции, востребованной в самых разных сферах. Мы получили статусы "Официальный дистрибьютор" и "Официальный дилер" от крупнейших российских, а также некоторых зарубежных производителей упаковки и товаров народного потребления.

Сегодня наш ассортимент можно разбить на несколько ключевых групп:

1. УПАКОВОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ.

Сюда мы относим материалы, которые непосредственно используются для упаковывания продукта, без этапа изготовления конечной единицы упаковки (пакета, мешка, коробки и т.п.), а также обвязочные и фиксирующие средства. Это пленка пищевая полиэтиленовая, пленка пищевая ПВХ, пленка термоусадочная ПВХ и ПОФ. Это фольга алюминиевая пищевая, пленка полипропиленовая БОПП, стрейч пленка, клейкая лента (скотч), упаковочная лента полипропиленовая и полиэстеровая.

2. УПАКОВКА И ТАРА.

Это готовые упаковочные единицы, определенной емкости, часто подразумевающие нанесение рекламной информации или описания продукта, а также нередко предусматривающие варианты изолирования продукта от внешней среды (крышки, клапаны, защелки, замки и т.п.). Используются как самостоятельная упаковка, либо в комплексе с упаковочными материалами (лотки + пленки, например). Это всевозможные пищевые контейнеры, пластиковые банки, пластиковые ведра и ведерки, лотки, тарелко-поддоны, подложки, одноразовая пластиковая посуда, бумажная посуда. Это полиэтиленовые цветные пакеты, пакеты майки, фасовочные пакеты, полипропиленовые и вакуумные пакеты, пакеты грипперы (зип-лок), сетки, мешки и т.п.

3. РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ.

Это материалы, играющие вспомогательную роль при упаковке и маркировке продукции. Они помогают зафиксировать упаковочные материалы на товаре, либо несут на себе рекламную, справочную или контрольную информацию. Сюда относятся: кассовая (чековая) лента, весовая лента; ценники, этикет-лента; скобы, скрепа, уголки для полипропиленовой ленты.

4. ТОВАРЫ ХОЗЯЙСТВЕННО-БЫТОВОЙ И БУМАЖНО-ГИГИЕНИЧЕСКОЙ ГРУПП

В основном это продукция, рассчитанная в конечном счете на реализацию индивидуальному потребителю. Наши основные клиенты по этой группе товаров - крупные торговые сети, супермаркеты, магазины, предприятия оптовой торговли. К этим товарам относятся бумажные салфетки, туалетная бумага, бумажные полотенца, влажные салфетки, перчатки резиновые и х/б, губки банные, мочалки и многое другое

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Пак-Центр
Информация может быть не достоверна
Оптовая торговля профессиональными клейкими лентами и упаковочными материалами
  • г. Саратов, ул. Чернышевского 90
  • +7 (8452) 68-17-28
ООО "ВГД"
Информация может быть не достоверна
Расходные материалы для кондитерских и пекарен, кафе и ресторанов, любых пищевых производств и предприятий общественного питания. Одноразовая одежда и перчатки для поваров и обслуживающего персонала.
  • 410004, г. Саратов, ул. Шелковичная 84/86
  • +7 (8452) 68-27-54
ООО "ПК Снежинка"
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа бумажной продукции санитарно-гигиенического назначения: туалетная бумага, бумажные полотенца, бумажные салфетки.
  • г, Саратов, улица Дорожников, 12
  • +7 (961) 063-08-99
Магазин "Стройматериалы" ИП Левин В. П.
Информация может быть не достоверна
Торговля строительными и отделочными материалами. Сушка леса. Пиломатериал. Доска сухая столярная, сухая строительная
  • 413100, Саратовская обл., г. Энгельс, ул. Нестерова, д.77
  • +7 (8453) 56-81-11
ООО СпектрПласт
Информация может быть не достоверна
Оптовая продажа:одноразовая посуда клейкая лента стетч изготовление пакетов и клейкой ленты с символикой заказчика мешки мусорные суперконцентраты
  • Саратовская область, г. Балаково, ул. Ленина, д. 100, оф.5
  • 8 (8453) 44-12-52
×