Деловая сеть Саратов
Компании:13 625
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Центр информационных технологий "IT-Shark"
Информация может быть не достоверна

Сервисное обслуживание и ремонт компьютеров; Администрирование компьютерных сетей; Закупка компьютеров и комплектующих; Создание и поддержка сайтов; Разработка программного обеспечения. Центр информационных технологий "IT-Shark"
Адресг. Саратов,
Телефон8 (8452) 60-53-00
Сайтwww.itshark64.ru
Электронная почта
Контактное лицоСударкин Александр Сергеевич
Часы работы9.00 - 18.00

Центр информационных технологий «IT-Shark» - молодая компания с безграничным потенциалом. Многолетний опыт передовых зарубежных компаний в области IT-аутсорсинга отразился на внутренней инфраструктуре нашего центра и повлиял на качество оказываемых услуг, предоставляемых в соответствии с лучшими мировыми стандартами управления IT (ITSM). За счет этого стоимость обслуживания остается на привлекательном уровне, а качество услуг заметно вырастает.

Наш центр занимает достойное место на рынке информационных технологий, оставаясь при этом доступным каждому здесь и сейчас.

Мы не стоим на месте, и в нашем распоряжении огромный набор средств и инструментов для предоставления широкого и постоянно растущего спектра услуг. Команда высококвалифицированных программистов позволяет быстро и недорого выполнять разработку программного обеспечения любого уровня сложности. Креативная и профессиональная группа WEB-разработчиков может создать современный и динамичный сайт, способный удовлетворить даже самого требовательного заказчика. Подготовленные и вежливые системные администраторы всегда готовы прийти к вам на помощь и привести в порядок компьютер у вас дома или в офисе. Специалисты по ремонту компьютерной техники устранят любые неисправности аппаратной части.

Мы предлагаем особые условия по обслуживанию частных лиц. Постоянным клиентам скидки.

Центр информационных технологий «IT-Shark» - комплексные решения для вашего бизнеса.

Рейтинг:

Смотрите также:

РА "Aurora-98"
Информация может быть не достоверна
Сервисное обслуживание (диагностика, ремонт, мойка) рекламных конструкций. А также: дизайн, изготовление и монтаж РК, баннерных панно, планшетов, стендов, табличек, панель-кронштейнов, штендеров.
  • г. Саратов ул. Чапаева,73 оф.3
  • +7 (927) 150-71-35
VinCar
Информация может быть не достоверна
Ремонт, сервисное обслуживание и запчасти для погрузчиков.
  • 41078, РФ, г. Саратов, ул. Степана Разина 2 "А"
  • +7 (8452) 70-62-22
Бизнес АйТи Сервис
Информация может быть не достоверна
Информационные технологии для Успешного Бизнеса! - консалтинг, аутсорсинг, системная интеграция.
  • г. Саратов, ул. Революционная 41/43, оф.4
  • 8 (8452) 37-48-12
Компания Софит-Информационные технологии
Информация может быть не достоверна
IT-аутсорсинг; IT-консалтинг; IT-сервис; Промышленная автоматизация; Системы связи; 1С: франчайзинг; Проектирование систем контроля доступа;
  • г. Саратов, ул. Чернышевского, 153 1 этаж
  • +7 (8452) 22-77-22
ООО "Гринэкс"
Информация может быть не достоверна
Отопление, водоснабжение, канализация, оптовая и рознечная торговля теплооборудованием, теплоносителем. Монтаж, сервисное обслуживание теплотехники. Реализуем пластиковые баки для воды и топлива.
  • г. Саратов, ул. Слонова, дом 22/26
  • +7 (8452) 50-38-77
×