Деловая сеть Саратов
Компании:13 624
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Мой смышленок
Информация может быть не достоверна

Магазин развивающих игрушек из натуральных материалов (дерево, ткани), детское творчество, веселые опыты, настольные игры для веселых компаний, детские спортивные тренажеры. Подарки к Дню рождения. Мой смышленок
АдресСаратовская область, г. Энгельс, ул. Тельмана, д.6
Телефон8 (9272) 77-13-15
Сайтwww.смышленок.рф
Электронная почта
Контактное лицоАнаньева Лилия Вячеславовна
Часы работыс 10-00 до 20-00 в будние дни, с 10-00 до 18-00 в выходные
«Мой смышленок»- молодой и интересный проект. Сеть магазинов-клубов для детей и родителей. 
Целью создания нашей сети стало не просто раннее развитие способностей детей, обучение их чтению или письму. Нет, мы стремимся к тому , чтобы ребенок был счастлив играя и развиваясь, наслаждался в полной мере своим детством и делился этим сокровищем с самыми близкими - взрослыми, которые его окружают.
Наши игрушки произведены из натуральных материалов: дерева, ткани, керамики и наполнены положительным зарядом энергии, передающейся вашим детям.
Именно в игре малыш получает все необходимые для его возраста навыки, а родители наслаждаются детством вместе с ним. Мы хотим объединить поколения . Играя в настольные игры у вас есть возможность видеть глаза и улыбки друг друга , а не экраны мониторов и телевизоров. Собирая кубики и конструируя-строить вместе дом своей мечты( такой необходимый для современных поколений навык созидания развивается именно в конструировании)
В магазине работают профессиональные консультанты, готовые рассказать и показать, как играть в наши игрушки,подобрать то, что нужно именно вашему ребенку.
У нас открыта маленькая, но очень уютная и функциональная детская площадка, на которой Ваш ребенок сможет поиграть. Вы же в это время отдохнуть и пообщаться , расположившись на удобном диванчике, почитать современные журналы о воспитании детей, или подобрать интересную игру для ребенка или всей вашей семьи.
Мы готовы отложить интересующий вас товар в пределах 1-2 недель, чтобы подарок пришелся ко времени.
На подарки ко Дню рождения вы получаете скидку 10 процентов( не требуется подтверждающих документов, мы доверяем нашим клиентам в полной мере)
Крупногабаритный товар мы доставим вам бесплатно.
В магазине проводятся интересные творческие конкурсы для детей и родителей, по окончании которых участники получают призы в праздничной обстановке.
Компания «Мой смышленок» заинтересована в развитии детей и участвует в качестве спонсора в различных социальных проектах.
Мы стремимся сделать все возможное , чтобы Вы и Ваши дети были счастливы, являясь нашими клиентами.
 
Как нас найти.

Наш магазин находится по адресу: г. Энгельс, ул. Тельмана, д. 6. От остановки "11 школа" и отделения Пенсионного фонда РОССИИ в сторону 33 школы ("МУЗЫКАЛЬНО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ЛИЦЕЯ") пройти 140 метров. Около арки находится наш магазин.

Рейтинг: 5

Отзывы

05.07.2013 Deneb
Оценка:
Мне нравится, хорошие цены, отличный ассортимент
спасибо, девчата!!
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Тренажер детский механический "СТЕППЕР" Тренажер детский механический "СТЕППЕР"
Информация может быть не достоверна
Разноцветная раскраска привлечет внимание детей и сделает спортивные занятия веселыми и увлекательными. Укрепляет мышцы ног и спины. Эргономика тренажера специально разрабатывалась для детей.
3 500 р.
Тренажер детский механический "ГРЕБНОЙ" Тренажер детский механический "ГРЕБНОЙ"
Информация может быть не достоверна
Гребной тренажер с близким хватом детский. Идеальный тренажер для проведения тренировок. Он укрепляет сердечнососудистую систему, позволяет активно развивать мышцы спины, ног, плечевого пояса и пресса
3 500 р.
Kids Air Walker - это детский "воздушный тренажер", который вызывает восторг у детей. Сделан из безопасных для детей материалов (ПВХ, нейлон, рама: сталь).
3 790 р.
Тренажер детский механический "БЕГОВАЯ ДОРОЖКА" Тренажер детский механический "БЕГОВАЯ ДОРОЖКА"
Информация может быть не достоверна
Механическая детская беговая дорожка, оригинального дизайна, идеально подходящая для проведения тренировок детей в игровой форме.
3 999 р.
×