Деловая сеть Саратов
Компании:13 625 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

EKA Studio
Информация может быть не достоверна

Оформление мероприятий воздушными шарами. Необычные подарки EKA Studio
АдресСаратов
Телефон8 (951) 880-43-37
Сайтwww.ekastudio.ru
Электронная почта

Наша первая задача принести людям радость и праздник. В наше время этого нам всем так не хватает. Шарик сам по себе - это уже кусочек праздника, а когда их много - это уже фейерверк эмоций! Оформление шарами это самый экономически выгодный способ! Мы с удовольствием украсим любой Ваш праздник! Ведь когда вокруг разноцветные шарики - любое торжество ещё ярче и веселей! Мы будем рады воплотить в жизнь все Ваши идеи связанные с оформлением Вашего торжества! Ведь для нас тоже важно, чтобы это событие запомнилось Вам на долгие годы. Мы готовы предложить оформление праздников для любого бюджета. Подскажем на чём можно сэкономить. Подберём лучшие варианты, подходящие именно Вам. Также наша компания занимается дизайнерской разработкой композиций из конфет, сладких букетов и оригинальных подарков с использованием конфет.

Мы очень любим свою работу и стараемся выполнять ее лучше всех. Мы очень надеемся, что благодаря нашим усилиям, десятки человек в день становятся счастливее. А это самая лучшая награда для нас.

Рейтинг: 5

Отзывы

30.05.2012 Алина
Оценка:
Хорошее агентство! Заказывала у них букет из шаров и медведя из шаров ребенку на день рождения. Доставка осуществлена вовремя. Очень отзывчивые, приятные люди, и цены гораздно ниже, чем во многих других компаниях. Большое спасибо. Буду заказывать ещё только у них и советовать знакомым.
Ответ компании:

Спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим каждого клиента и стараемся делать всё возможное, чтобы людям нравилось и они возвращались к нам вновь! Будем рады снова поработать с Вами!

Смотрите также:

Агентство "Позитиф. ф"
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение праздничных мероприятий, оформление праздников, свадеб, юбилеев, корпоротивов, доставка воздушных шаров, гелиевые шары, композиции из шаров, цветы из конфет, фото, видео съемка
  • г. Саратов, пр Строителей,2
  • +7 (927) 910-30-12
Саратов - Fest
Информация может быть не достоверна
Оформление воздушными шарами. Воздушные гелиевые шары с доставкой
  • г. Саратов, 2 Садовая д. 106 Б
  • +7 (961) 053-65-21
Большой Праздник Саратов
Информация может быть не достоверна
Оптовая и розничная торговля пиротехническими изделиями, фейерверками. Организация и профессиональное проведение пиротехнических шоу. Танцы с огнем. Воздушные шары.
  • г. Саратов, ул. Чернышевского д.86
  • +7 (8452) 53-59-53
Фиеста-Саратов
Информация может быть не достоверна
Центр оформления «Фиеста-Саратов» проводит любые работы по оформлению праздников: воздушные шары, фигуры и конструкции из воздушных шаров, и др.
  • г. Саратов, ул. Кутякова 94
  • 8 (937) 266-03-81
Воздушные, гелиевые, фольгированные шары. Букеты, фигурки и многое другое из воздушных шаров. Сувениры.
  • г. Саратов, ул. Академика Семенова 1 а, р-к Топольчанский
  • +7 (908) 550-06-04
×