Деловая сеть Саратов
Компании:13 621
Товары и услуги:12 741
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Мобильный шиномонтаж "Мастер Шин"
Информация может быть не достоверна

В назначенное время к Вам приезжает "вооружённая" по последнему слову техники передвижная шиномонтажная мастерская и производит все необходимые работы с Вашим автомобилем. Мобильный шиномонтаж "Мастер Шин"
Адресг. Саратов
Телефон+7 (8452) 46-35-55
Сайтmastershin.ru
Электронная почта
Контактное лицоКуриленко Станислав
Часы работы9.00-21.00 без выходных и перерывов

Мобильный шиномонтаж "Мастер Шин": теперь мы приезжаем к Вам.

тел.: 463-555, e-mail: mastershin.saratov@yandex.ru

Предлагаем Вашему вниманию новую услугу, доступную теперь и в нашем замечательном городе: мобильный шиномонтаж.

Представьте себе, что теперь:

- Вам не надо тратить время на поиски шиномонтажной мастерской и на очереди в них для сезонной смены резины на Вашем авто;
- Вам не надо волноваться за неудовлетворительное качество проделанных работ по ремонту/замене/переобувке шин Вашего автомобиля; 
- Вам всегда помогут, если у Вас в дороге произошла какая-либо неразрешимая/трудноразрешимая неприятность, связанная с шинами Вашего автомобиля;
- дорогим нашим женщинам, которым выпала судьба водить автомобиль стало хотя бы на одну проблему (связанную с колёсами на машине) меньше;
- организациям и их водителям вдвойне удобнее и выгоднее производить обслуживание своих автомобилей. 



Как это происходит?

Вы человек, который ценит своё время, нервы и средства, задумываетесь сменить резину на своём автомобиле (в связи со сменой сезона, либо с приобретением нового комплекта шин и др.). Вы связываетесь с нами (по телефону или по электронной почте) и оставляете заявку на производство необходимых Вам работ в удобное для Вас время и в удобном для Вас месте с указанием адреса и количества машин, которые необходимо обслужить (например, это может быть парковка около места Вашей работы в Ваше рабочее время; или Ваш гараж, где у Вас лежат шины; или частный дом; или автостоянка; или двор и т. д.). В назначенное время к Вам приезжает "вооружённая" по последнему слову техники передвижная шиномонтажная мастерская на базе автомобиля Форд Транзит и производит все необходимые работы с Вашим автомобилем (или несколькими автомобилями).

 Работа может производиться, как в Вашем присутствии, так и "под ключ", Вам просто необходимо оставить нам комплект шин, который необходимо установить.

Также возможны экстренные вызовы для устранения проблем, возникших с Вашими колёсами в пути.

Оснащённость.

Мы располагаем автомобилем Форд Транзит, в котором установлено итальянское оборудование для шиномонтажа и балансировки колёс 12" - 21". Станки ориентированы производителем для установки в мобильные станции. Для обеспечения энергопитания и пневмопитания на борту имеется компрессор и бензиновый генератор.

  Момент затяжки колёсных болтов контролируется

Специальным динамометрическим ключом,

в соответствии с рекомендациями производителя

автомобиля.

  При производстве работ используются только фирменные материалы производства Германии и Америки (герметики, клеи, смазки, жгуты, якоря, заплатки, средства вулканизации и др., таких производителей как Rema, Tip-Top, X-tra seal, Clipper).

Услуги оказывает и контролирует качество их исполнения сертифицированный специалист, прошедший обучение и аттестацию по данному виду деятельности в Москве. 

 На некоторые работы предоставляется гарантия на весь срок службы резины. 

Работы производятся с 8.00 до 23.00 без перерывов и выходных.

Рейтинг:

Товары и услуги

Выезд к клиенту Выезд к клиенту
Информация может быть не достоверна
Осуществляем все виды шиномонтажных работ на территории клиента.
400 р.
Шиномонтажные работы Шиномонтажные работы
Информация может быть не достоверна
Все виды шиномонтажных работ.
1 120 р.
×