Деловая сеть Саратов
Компании:13 625
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Автомобильный дисконтный клуб Росавтопарк. РУ Саратов
Информация может быть не достоверна

Предоставление скидок по дисконтным картам клуба Росавтопарк. РУ Саратова в автомагазинах, автомойках, автосервисах и СТО
Адресг. Саратов, ул. Чапаева
Телефон8 (937) 025-42-29
Сайтrosautopark.ru/discount-saratov
Дополнительный сайтautodiscount.ds64.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей

Когда-то в ходу была фраза: «автомобиль не роскошь, а средство передвижения», но сейчас, глядя на то, во что обходится содержание своего «средства передвижения», все больше убеждаешься, что оно становится роскошью.

Дисконтный клуб «РОСАВТОПАРК.РУ» создан с целью, с одной стороны, предоставить возможность держателям дисконтных карт экономить на обслуживании своего автомобиля, а с другой стороны, привлечь участникам дисконтного клуба новых клиентов и повысить товарооборот.

 

Здесь выигрывают все  - и продавцы и покупатели!

 

Что получают держатели дисконтных карт клуба:

-Скидки, бонусы, подарки от предприятий-участников дисконтного клуба. Посчитайте, сколько примерно в год вы тратите на обслуживание своего автомобиля, а потом умножьте полученное число на 0,07 (средний размер предоставляемой скидки примерно 7%) и вы получите сумму, которую сможете экономить. Наверняка эта сумма в десятки раз превысит стоимость карты, выгода очевидна!

- Возможность использовать дисконтную карту участника клуба по всей стране, так как наш проект носит федеральный характер. Особенно оценят это те, кому часто приходится совершать междугородние поездки.

- Возможность оперативно получать информацию от предприятий-партнеров о проводимых акциях, распродажах, новых поступлениях

 

Что получают предприятия-участники дисконтного клуба:

Привлечение новых клиентов и преимущество перед конкурентами, не являющимися участниками нашего клуба – при прочих равных условиях клиент скорее выберет предприятие предоставляющее скидку.

- Дополнительную рекламу своих товаров и услуг среди 100% целевой аудитории, поскольку все посетители портала либо являются автовладельцами, либо планируют ими стать в ближайшее время.

- Возможность проведения целевых рекламных компаний среди членов клуба путем рассылки им информации о новых поступлениях, акциях, распродажах

- Возможность построить свою дисконтную систему на основе наших карт, экономия на разработке, изготовлении и эмиссии карт.

- Получение дополнительной прибыли от реализации дисконтных карт.

Рейтинг:

Смотрите также:

Незамерзайка 64
Информация может быть не достоверна
Продажа стеклоомывающей жидкости (незамерзайки) оптом. Без запаха. Дешево. Доставка. Сертификаты качества. Саратов и Саратовская область.
  • г. Саратов, пр-т Энтузиастов, д. 102
  • 8 (8452) 75-89-82
Карекс
Информация может быть не достоверна
Официальный дилер KARCHER, Stiga, TTS Поставка оборудования KARCHER, уборочного инвентаря, садовой техники. Сервисное, гарантийное обслуживание.
  • г. Саратов, ул. Новоузенская, д. 138А
  • 8 (8452) 24-81-05
Юнас - Авто
Информация может быть не достоверна
  • г. Саратов, ул. Соколовая, д. 87
  • 8 (8452) 33-31-63
ЧП Караваева
Информация может быть не достоверна
  • г. Саратов, ш. Ново-Астраханское, д. 67
  • 8 (8452) 96-22-10
Автомаркет
Информация может быть не достоверна
  • г. Саратов, ул. Усть-Курдюмская, д. 16Б
  • 8 (8452) 72-65-12
×