Деловая сеть Саратов
Компании:13 621
Товары и услуги:12 741
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Likestom - Отзывы

16.09.2012 Ирина
Оценка:
Советую и рекомендую обращаться в клинику, первое- цена ( лечение зуба обошлось всего 800 рублей, ) расположение удобное не приходится ехать в центр, так специализированных детских стоматологий в Саратове мало, а в ленинском она одна. Ув директора если повышения цен в клинике не будет мы останемся вашими пациентами навсегда. Рады, что в клинике проводит бесплатные консультации врач ортодонт , и установка брекетов , цена которых нас приятно удивила.
Ответ компании:

Огромное спасибо за ваш положительный отзыв о нашей клинике. Рады,что вы выбрали нас.

13.12.2012 Владимир
Оценка:
Спасибо порталу за полезную информацию о клинике. Огромное спасибо врачу ортодонту Леоновой Вере Аркадьевне за внимание к нашей проблеме, сын доволен и не боится стоматологов.
Ответ компании:

Очень рады, что вам понравилось.

03.07.2013 Юлия
Оценка:
Хочу сказать огромное спасибо ортодонту Леоновой В. А за решение моей проблемы. У меня была скученность зубов и я долго не решалась на лечение брекетами. Выбрала альтернативу-лечение элайнерами. Результатом осталась очень довольна(лечение сост.8 мес.)Очень рада , что остановила свой выбор на клинике Зубная фея.
Ответ компании:

Юлия, огромное спасибо за ваш отзыв. Желаем вам удачи.

01.09.2013 Евгения
Оценка:
Клиника мне не понравилась. Долго приходилось ждать, хотя пришли вовремя. Никто ничего не объяснил, почему задерживали. Врач постоянно выходила курить как я поняла. Отвлекалась. Инструменты грязные, ржавые. В клинике грязно. Мало места для детей в холле. Дешевые игрушки. Администраторы грубые. Ужасная клиника, никому не советую туда обращаться.
Ответ компании:

Здравствуйте Евгения. Хотелось , чтоб все отзывы были адекватными. Напишите день и время визита, фамилию врача, фамилию пациента.Вашему ребенку  оказали помощь, следовательно качество оказанной услуги вас устроило. Сан.эпид. режим проводится согласно закону, Закон РФ « О сан.эпид благополучии населения» от 30.03.99.Подарки после приема мы дарим детям, бесплатно.  Информацию о  грубых администраторах ,". неправильного поведения врача" , мы поднимим записи с камер видео наблюдения, где будет видна вся ситуация, в случае нарушения ФЗ № 323 " Об основах охраны здоровья граждан в РФ",  будет проведена проверка. Что касается задержек по времени, существует регламент приема, и  врач должен ему следовать, но как вы понимаете, все дети индивидуальны,  к каждому нужен свой подход, наши врачи  стараются  это делать. Врачи работающие в клинике имеют большой опыт работы, оказывают квалифицированную помощь. Приносим свои извинения , если заставили вас немного подождать. 

Администрация клиники. 89603464164 

24.04.2014 Екатерина маслова
Оценка:
Странно, но моему ребенку понравилось. Виикуля ходит в клинику исключительно из-за подарков, подарки конечно одноразовые, но моей нравится. Скажу про один нюанс, у нас кривые зубы, обратились на консультацию к ортодонту, но у дочке очень сильный рвотный рефлекс, до этого в 3 советской нам так и не удалось сделать скобку на зубы, сказали ждать прорезывания всех зубов и ставить брекеты. У ортодонта Зубной феи все получилось, не знаю как, но мы с пластинкой. Спасибо. Очень ошарашил подход, разговор врача был с ребенком , а не со мной, как то очень не стандартно, но эффективно. Удивилась как дочка рассказала все , как была у другого врача и что ей не нравятся кривые зубы. За не стандарт и результат спасибо.
Информация о продавце
Ортодонтия для всех возрастов, ортодонт, съёмные пластинки, лингвальные, металлические, сапфировые, керамические, комбинированные брекеты, элайнеры исправление прикуса без брекетов,
×