Деловая сеть Саратов
Компании:13 625
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

ООО "Botanika"
Информация может быть не достоверна

Питомник хвойных, лиственных растений в наличии и под заказ. Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство. Рулонный газон. Посадочный материал. Водоемы. Альпийские горки/ ООО "Botanika"
Адресг. Саратов, ул. Усть-Курдюмское шоссе, 1
Телефон+7 (8452) 91-12-19
Факс+7 (8452) 32-32-22
Сайтbotanikasar.ru
Дополнительный сайтbotanika.ds64.ru
Электронная почта
Контактное лицоВагабова Ася Алимовна

Наша компания обладает бесценным опытом и знаниями в сфере ландшафтного дизайна, проектирования и благоустройства. При составлении проекта благоустройства и озеленения участка мы учитываем пожелания Заказчика и естественные характеристики данной территории, а также возможности изменения этих характеристик.

        Наш частный питомник растений открытого грунта имеет возможность поставить адаптированный к местным климатическим условиям и требованиям посадочный материал разнообразных растений  от хвойных пород до однолетних клумбовых цветов, различного размера, цветовой гаммы и разнообразных форм, которые удовлетворят самого требовательного клиента.

          Специалисты нашей компании имеют опыт строительства и облицовывания подпорных стенок как на склонах, так и на искусственных террасах. Оказывают услуги по строительству садовых дорожек и площадок  - от нейтральной брусчатки из бетона до изысканной брусчатки из природного камня. Устройство системы автоматического полива под ключ. Комплекс работ по озеленению территории с помощью посевного, либо рулонного газонов, подбирают травосмеси для конкретных участков, учитывая назначение будущего газона.

         Мы работаем в Саратове и Энгельсе, а также в области над ландшафтными проектами разных уровней сложности и разной ценовой политики. Мы уверены в том, что сможем придумать и создать для вас максимально комфортный, уютный и стильный ландшафтный дизайн, идет ли речь о большом приусадебном участке в несколько гектаров или о маленьком внутреннем дворике в городском доме.

          Наша компания предлагает гибкие системы ценообразования и скидки без ущерба качеству оказываемых услуг.

          Гарантия на все виды работ и посадочный материал.

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Цитрофортунелла Лимон Цитрофортунелла Лимон
Информация может быть не достоверна
Изящные деревья с блестящими тёмно-зелеными листьями наполняют комнату ароматом грёз, ослепляют белизной цветов, которые со временем наливаются золотым блеском плодов, неся здоровье и счастье домочадцам.
999 р.
Цитрофортунелла Каламондин Цитрофортунелла Каламондин
Информация может быть не достоверна
Каламондин (лат. Calamondin) – это вечнозелёное декоративное растение семейства Рутовые, является гибридом мандарина и кинкана японского.
999 р.
Кинкан (Кумкват, Фортунелла) Кинкан (Кумкват, Фортунелла)
Информация может быть не достоверна
Это привлекательное вечнозелёное цитрусовое деревце рода Фортунелла японцы называют "кинкан", что в переводе означает "золотой апельсин", а китайцы - "кумкват" ("золотое яблоко").
999 р.
Клементин (гибрид мандарина x апельсина) Клементин (гибрид мандарина x апельсина)
Информация может быть не достоверна
Клементин (лат. - Citrus clementina) является одним из вариантов танжело, то есть гибридом мандарина и апельсина-королька.
999 р.
×