Деловая сеть Саратов
Компании:13 625 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

ООО "Фортуна Плюс"
Информация может быть не достоверна

Элитные земельные участки под строительство , Земельные участки с подрядом и без подряда, Земельные участки под строительство дома
Адресг. Саратов, ул. Московская 36
Телефон8 (987) 311-17-17
Факс8 (987) 311-17-17
Сайтwww.marino.isar.ru
Дополнительный сайтfortunaplus.ds64.ru
Электронная почта
Контактное лицоНиколай
Часы работыс 9-00 до 18-00

ООО"Фортуна Плюс"

Покупайте землю - ее больше не делают! 

Этот известный афоризм отражает суть нашего портала. Покупка и продажа земли становится в последнее время все более актуальной, независимо от размера земельного участка. Дачные участки, земли под строительство коттеджей, большие земельные участки для инвестирования - об этих вопросах задумывается сейчас все больше людей. Вне зависимости от "высоты полета", всех их объединяют одни и те же вопросы. Какова рыночная стоимость земли, как оформить землю в собственность, каков налог на землю, как подвести коммуникации? Эти и другие вопросы неразрывно связаны с рынком земли.
   Покупка земли для желающих купить земельный участок среди представленных к продаже определяется не только с запланированными сроками строительства собственного загородного дома вдали от городской суеты, но и с выбором загородной территории, до которой можно легко добраться на транспорте в любое удобное время. Кроме этого, каждого из нас обязательно заинтересует при покупке земельных участков в Саратове продажа территорий, находящихся в экологически чистой зоне, близкой к водоему, окруженной лесными массивами. Купить земельный участок в Саратове с такими природными показателями - это значит обеспечить себе возможность постоянно пребывать на свежем воздухе, наслаждаться живописными ландшафтами местности, заниматься активным физическими упражнениями и вести здоровый образ жизни, такой недоступный для городских жителей. Кроме того, покупка земли дает широкие возможности для ведения личного домашнего хозяйства, возведения живописного сада, дизайна ландшафта и прочих увлекательных занятий. В зависимости от целей приобретения определяются и соответствующие параметры будущей территории, начиная от месторасположения и заканчивая соседством с другими объектами.
   На нашем портале вы можете выбрать и купить земельный участок, соответствующий любым вашим условиям и предпочтениям. Предложение земельных участков, продажа территорий под застройку актуальны по всем направлениям от  г. Саратова. В настоящее время можно приобрести объекты различной ценовой категории, отличающиеся по размеру, принадлежащие к различным целевым категориям:  

Сельскохозяйственного назначения:

- Ведение крестьянско-фермерского хозяйства (КФХ);

- Ведение личного подсобного хозяйства (ЛПХ);

- Дачное строительство;

- Садоводство.  

Земли населенных пунктов:

- Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС);

- Ведение личного подсобного хозяйства (ЛПХ).  

Промышленного и иного специального назначения.
   Согласитесь, продажа земельных участков или их приобретение требует комплексного и ответственного подхода, чтобы сделка была максимально выгодной для обеих сторон. Вне зависимости от того, нужно ли вам купить земельный участок или же его продать, база предложений по недвижимости компании "Фортуна Плюс" к вашим услугам. У нас найдут для себя интересные варианты, как покупатели, так и продавцы, рассчитывающие на конкретный ценовой диапазон.
   Наша компания поможет Вам выгодно приобрести землю в любом районе Саратовской области от 6 соток до сотен гектар различного назначения под строительство, а также предлогаем земли промышленного и сельскохозяйственного назначения.

   Для получения точной информации о наличии объектов и их стоимости, пожалуйста, обращайтесь  по телефону: (987) 311-17-17

Рейтинг:
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Земельные участки под строительство Земельные участки под строительство
Информация может быть не достоверна
Земельный участок под строительство общей площадью 17 га, разбит на 100 участков по 12 соток, в собственности.
300 000 р.
Коттедж в Энгельсе
Информация может быть не достоверна
2-х этажный Коттедж в г. Энгельс, ул Шелковичная 32, площадь 300кв. м. Земельный участок 9 соток.
3 700 000 р.
Земельные участки в Клещевке
Информация может быть не достоверна
Земельные участки в с. Клещевка, категория земель: земли населенных пунктов
350 000 р.
Земельный участок в д. Вязовка, площадь 12 соток
Информация может быть не достоверна
Земельный участок в д. Вязовка, до волги 700м.
350 000 р.
×