Деловая сеть Саратов
Компании:13 621
Товары и услуги:12 741
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

ООО «Кластекс Инжиниринг»
Информация может быть не достоверна

Строительство, вентиляция, кондиционирование, отопление, водоснабжение, канализация, системы безопасности, строительство быстровозводимых зданий из ЛМК. ООО «Кластекс Инжиниринг»
Адресг. Саратов, ул. Первомайская, д.71 пом 2
Телефон8 (8452) 74-40-05
Факс8 (8452) 74-40-05
Сайтwww.clastex.ru
Дополнительный сайтclastex.ds64.ru
Электронная почта
Контактное лицоКонсультант
Часы работы9.00-18.00,в будни.

Компания в своей деятельности применяет комплексный подход к анализу, проектированию, монтажу и последующей эксплуатации как отдельных инженерных систем так и зданий и сооружений в комплексе.

Компания имеет большой портфель выполненных заказов среди которых частные апартаменты, коттеджи, офисные, складские и производственные комплексы.

Наши специалисты работают над каждым проектом индивидуально. Технические решения разрабатываются исходя из параметров Бюджета и конкретных технических требований к Проекту. Особое внимания Мы уделяем последующей эксплуатации объекта как с точки зрения стоимости владения так и удобства использования применяемых технических решений.

Рейтинг: 1

Отзывы

15.09.2014 Клемешов Г. Б.
Оценка:
Компания не внушающая доверие. По указанным контактным данным не отыскивается. По долгам не рассчитывается
посмотреть все (5)

Товары и услуги

ЛМК – инновационная, наукоемкая строительная технология, главным преимуществом которой является скорость возведения здания и его невысокая стоимость.
Строительство под ключ. Строительство под ключ.
Информация может быть не достоверна
Компания “Кластекс” производит комплекс работ по строительству различных объектов. КАЧЕСТВО И ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТЫ В СРОК ГАРАНТИРОВАНО!!!
Вентиляция Вентиляция
Информация может быть не достоверна
Компания “Кластекс” руководствуясь специальными знаниями и богатым опытом выполняет монтаж систем вентиляции (вытяжная, приточная вентиляция).
Монтаж систем вентиляции и кондиционирования Монтаж систем вентиляции и кондиционирования
Информация может быть не достоверна
Компания «Кластекс» осуществляет поставку и монтаж систем вентиляции и систем кондиционирования для объектов различного назначения.
×