Деловая сеть Саратов
Компании:13 625 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Аккорд, Рекламно-производственная компания - Отзывы

26.11.2013 Lena
Оценка:
Ужасное рекламное агентство! Такое впечатление что вернулись 90-ые годы. Не платят зарплату сотрудникам. Задержки идут месяцами! Заказчикам обещают то, что не могут выполнить, лишь бы удержать клиента. Деньги добываются любым путем. Огромная текучка кадров, хотя фирме всего 3 года. На претензии по поводу не выплаты з\п последовал ответ - " а как же мы иначе производство развивать будем? Мы в него вкладываем эти деньги и именно ЭТО у нас "во главе угла", а не зарплаты". В общем, с профессионалами и рядом не стояли!!!
Я понимаю желание работодателей "развить", но не таким же гнусным образом!
17.05.2014 Ирина
Оценка:
Нахожусь в области, заказывала баннеры через это рекламное агентство, очень понравилась цена и сроки, внесла оплату, сделали дизайн, напечатали и отправили с автобусом. Спасибо большое, очень оперативно. Мне очень понравилось качество печати и яркость цветов, надеюсь они и правда за год не выцветут. Очень советую эту компанию. Обращусь еще не раз и расскажу знакомым.
С уважением, Ирина Лирашова
12.10.2015 Леонид
Оценка:
Заказывал футболки для дворовой футбольной команды. Сделали очень дешево - по 350 рублей за штуку. И наши пацаны в них выиграли!
14.03.2016 Геннадий Иванович
Оценка:
Делали открытие - баннеры и конструкции нужно было сделать за 1 день. Если честно, думали, что мероприятие сорвется. Парни работали до двух часов ночи, и мероприятие состоялось. Большое человеческое спасибо им за это!
Информация о продавце
Вывески, световые короба (лайт-боксы), объемные буквы, таблички, баннеры, обклейка автотранспорта (брендирование), промо-стойки, живые вывески с пайетками, видеоэкраны
×