Деловая сеть Саратов
Компании:13 623
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

СантехТорг
Информация может быть не достоверна

Оптово-розничная продажа вентиляционного оборудования, инженерной сантехники, КИПиА.
Адресг. Саратов, 2-й Станционный проезд, ТК "Красный мост", пав. № 3
Телефон+7 (8452) 93-57-89
Факс+7 (8452) 33-94-53
Сайттоварыдлядома64.рф
Дополнительный сайтsantehtorg.ds64.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работы9:00-18:00, сб 9:00-14:00

Комплектация материалами и оборудованием инженерных систем водоснабжения, отопления и канализации - основная деятельность компании СантехТорг.

Продажа труб осуществляется нашей компанией наряду с поставками различных фитингов (полипропиленовых, компрессионных, хромированных и других), алюминиевых радиаторов отопления, оборудования как для полипропиленовых труб, так и для металлопластиковых.

В компании СантехТорг Вы можете приобрести широкий ассортимент труб. Объясняется это тем, что наша компания поставляет оборудование с минимальной наценкой. Ценовая политика компании СантехТорг предполагает гибкую систему скидок и целый ряд выгодных предложений для наших партнеров - как частных клиентов, так и фирм, торгующих трубами. Цены на наше оборудование находятся в идеальном соотношении с качеством продукции, а результатом большого опыта работы в области коммуникаций является профессионализм специалистов нашей компании.

Специалисты ООО «СантехТорг» досконально знают все особенности материалов и оборудования, которое поставляет наша компания. Перед тем как обратиться к нам, Вам не потребуется искать информацию о том, какая продукция соответствует Вашим запросам и потребностям. Достаточно набрать номер телефона и назвать вид коммуникаций, который Вы хотите оборудовать. Мы подскажем оптимальный для Вас вариант и подсчитаем стоимость требуемых товаров и услуг.

Нахождение офиса и склада в одном месте, наличие на складе широкого ассортимента продукции, быстрое оформление документации и формирование заказов несомненно является одним из преимуществ нашей компании. Готовность представлять новинки рынка, стремление пополнять ассортимент продукции товарами, необходимыми для самого взыскательного клиента - непреложное правило нашей компании.

Оплата товара осуществляется наличным и безналичным расчетом. При оплате товара мы рассматриваем различные системы платежа и гарантируем скидки на продукцию в зависимости от партии товара.

Мы всегда готовы вести конструктивный диалог с нашими партнерами и клиентами для совершенствования наших взаимовыгодных отношений!

ООО «СантехТорг» - продажа труб высокого качества

Также наша компания предлагает ассортимент следующих производителей:

ЗАО «Хемкор» (Россия) - система для наружной канализации, обсадные трубы

Arco (Испания) - запорная арматура

Valtec (Италия) – резьбовые фитинги

ООО «Эра» - системы вентиляции

Мы рады предложить нашим покупателям весь представленный ассортимент по наилучшим ценам!

Рейтинг:
посмотреть все (28)

Товары и услуги

Вытяжные осевые вентиляторы серии ERA имеют широкий спектр опций, отличаются простотой исполнения и классическим дизайном. Высокое качество изделий сочетается с доступной ценой.
700 р.
Диаметр фланца 100, 125, 160 мм. Вентилятор осевой канальный предназначен для монтажа систем приточной и вытяжной вентиляции, совместно с пластиковыми каналами ЭРА.
557 р.
Вентилятор канальный D 100 осевой вытяжной Вентилятор канальный D 100 осевой вытяжной
Информация может быть не достоверна
Диаметр фланца 100, 125, 160 мм.
444 р.
Вентиляторы cерии "Эра" 100 осевые вытяжные Вентиляторы cерии "Эра" 100 осевые вытяжные
Информация может быть не достоверна
Диаметр фланца 100 или 125 мм. Настенный и потолочный монтаж (кроме вентиляторов с обратным клапаном).
700 р.
×