Деловая сеть Саратов
Компании:13 625
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

ООО «Газовая комплектация»
Информация может быть не достоверна

Газовое оборудование, Арматура трубопроводная промышленная, Соединительные детали и элементы трубопровода, Регуляторы давления газа, Фильтры газовые,
Адрес410033, РФ, г. Саратов, ул. Гвардейская, 2А
Телефон8 (8452) 60-09-18
Факс8 (8452) 57-99-60
Сайтgazkom.su
Электронная почта
Часы работы9.00-18.00
ООО «Газовая комплектация» газовое оборудование, Арматура трубопроводная промышленная, Соединительные детали и элементы трубопровода, Регуляторы давления газа, Фильтры газовые, Предохранительные клапаны, Газоанализаторы, Газорегуляторные пункты и установки, Устройства учета расхода газа, Газорегуляторные пункты и установки с узлами учета расхода газа (ГРПШ), Транспортабельные (блочные) котельные установки ТКУ (БКУ)"

Основными направлениями деятельности компании ООО «Газовая комплектация» являются:

– Предоставление комплексного решения по подбору и поставке газового и теплотехнического оборудования для объектов энергетики и теплоснабжения, а также внутридомового хозяйства.

– Помощь в получении разрешительной документации (согласование технической возможности подачи природного газа, топливного режима, выделение объемов природного газа).

Поставляемое оборудование:

Выбор поставляемого оборудования соответствует передовым энерго- и ресурсосберегающим экологически чистым технологиям.

Спектр поставляемого оборудования охватывает все сферы применения. Это котельное оборудование как для промышленных объектов, таких как, заводы и фабрики, торговые и складские комплексы, так и для жилищно-коммунального хозяйства (жилые микрорайоны, поселки, поквартирное отопление, малоэтажная (таунхаусы) и индивидуальная застройка).

В качестве топлива может использоваться природный и сжиженный газ, жидкое топливо, твердое топливо. Охватываемый диапазон от 12 до 35 000 кВт единичной мощности и от 3 до 40 бар рабочего давления.

Другим не менее важным направлением является поставка оборудования для строительства газопроводов и всего, что связано с газовым хозяйством. В последнее время быстрыми темпами развивается направление по поставке оборудования для объектов энергетики на базе когенерационных установок. Диапазон по электрической мощности составляет от 60 кВт до десятков меговатт.

Благодаря тесному взаимодействию со многими российскими и зарубежными производителями, компания ООО «Газовая комплектация» в состоянии решить самые разнообразные нестандартные запросы и задачи заказчика.
Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Газорегуляторный пункт шкафной
Информация может быть не достоверна
ГРПШ-400
Пункт учета расхода газа
Информация может быть не достоверна
ПУРГ-100
Транспортабельная (блочная) котельная установка
Информация может быть не достоверна
ТКУ-500
Регулятор давления газа
Информация может быть не достоверна
Регулятор давления газа
×