Деловая сеть Саратов
Компании:13 624
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Журнал Стиль&Свадьба
Информация может быть не достоверна

Информационно-рекламный журнал Журнал Стиль&Свадьба
Адресг. Саратов, ул. Краевая, 85
Телефон+7 (8452) 25-40-90
Сайтstyle-svadba.ru/
Электронная почта
Контактное лицоЕлена
Часы работыс 10.00 до 19.00

Добро пожаловать в удивительный мир журнала «Стиль&Свадьба»: мир, где каждый праздник незабываем, а повседневность обретает яркие краски. Это уникальное издание придется по вкусу всем, кто привык держать руку на пульсе современной городской жизни, и в особенности тем, кто хочет воплотить в жизнь фиесту своей мечты, будь то свадьба, юбилей или корпоратив.

Последние тенденции мира моды, новейшие достижения в области красоты, психология отношений, а также самые актуальные советы по уходу за собой — обо всем этом и многом другом расскажет раздел «Стиль», порадовав даже самых утонченных эстетов красотой исполнения и изяществом подачи материалов.
Из раздела «Свадьба» вы узнаете все о том, как сделать фантазии об идеальном празднике реальностью, а также познакомитесь с лучшими представителями event-индустрии города: праздничными агентствами, профессиональными фотографами, креативными флористами и неподражаемыми ведущими, которые раскрасят ваше торжество феерией положительных эмоций.

Обложка журнала «Стиль&Свадьба» — это уникальный проект, над которым работает целая команда профессионалов, от номера к номеру воплощающая все более и более яркие образы. А благодаря компактному «travel»-формату, ставшему эталоном для  мировых глянцевых изданий, стильная форма и достойное содержание журнала «Стиль&Свадьба» всегда пребудут с вами, комфортно чувствуя себя даже в самой маленькой сумочке!

Издание выходит раз в два месяца, радуя своих читателей более чем 90 страницами полезной информации и яркой обложкой, от которой невозможно отвести взгляд. Ищите журнал в торговых центрах, фитнес-клубах, свадебных и флористических салонах, а также в уютных кофейнях Саратова и Энгельса.

Адрес редакции:  г. Саратов, ул. Краевая, д. 85, корпус 2, оф. 412

Телефон редакции (8452) 25-40-90,  25-40-70

Издание зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Саратовской области. Свидетельство о регистрации СМИ ПИ № ТУ 64-00419 от 14 марта 2013 г.

Мы в соцсетях:

http://vk.com/stylesvadba

 

http://www.odnoklassniki.ru/stylewed

 

https://twitter.com/StyleSvadba

 

https://www.facebook.com/StylelSvadba

Рейтинг:

Статьи и публикации

Размещение рекламы
Информация может быть не достоверна
Реклама в журнале
08.12.2011
×