Деловая сеть Саратов
Компании:13 624 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Грааль
Информация может быть не достоверна

Комания Грааль производит изделия из дерева любой сложности на заказ из дуба, ясеня, лиственницы, берёзы и сосны.
АдресСаратовская область, г. Энгельс, ул. Ломоносова, д.36а
Телефон8 (917) 985-06-69
Сайтgraal1.tiu.ru
Дополнительный сайтgraal1.ds64.ru
Электронная почта
Контактное лицоПронин Николай Александрович
Часы работы8.00-17.00

Все товары произведены из массива дерева высокого качества сушки и сортности, с применением высококачественного клея и лака производства Германии.
Мастера нашей компании имеют за плечами огромный опыт работы с деревом, вкладывая в каждое изделие частичку своей души. Именно поэтому все наши клиенты всегда довольны сотрудничеством снами.
Мы выполним заказ не только по размерам наших разработок, но и по размерам заказчика. Наша компания работает в тесном сотрудничестве с опытными дизайнерами, что помогает нам вложить в наши изделия больше эргономичности и удобства. Наши изделия наполнены нестандартностью технологических и дизайнерских решений. Наши резчики по дереву превратят заказанное Вами в произведение искусства, еще раз подчеркнув Вашу индивидуальность.
Особое место в линии наших изделий занимает производство интерьеров для кафе, бань и офисов с использованием технологии старения древесины и патенирования. Данные технологии придают вещам дух прошлого и особую изысканность.
Мы будем рады выполнить работы по установке и монтажу наших изделий в кратчайшие сроки и высоким качеством.
Каждому известно, что одним из основных критериев при проектировании и производстве лестниц является безопасность. Исходя из этого мы всегда поинтересуемся у заказчика кто будет использовать данное изделие и настоятельно посоветуем принять правильное решение. Компании Грааль не безразлична Ваши безопасность и удобство.
Среди наших изделий имеются и изделия для самых маленьких заказчиков. Одно и двухъярусные кроватки, детские комнаты, уголки, полки, ученические столы, комоды, софы и диванчики-это далеко не полный перечень изделий для детей. При производстве всего этого учитывается в первую очередь безопасность ребенка и экологичность материалов. Произведенная компанией Грааль детская мебель принесла много удовольствия детям, радости мамам и благодарности мастерам.

Рейтинг:
посмотреть все (37)

Товары и услуги

Кровать двухъярусная Кровать двухъярусная
Информация может быть не достоверна
Детская 2-х ярусная кровать из массива сосны, безопасна, удобна, надежна. Ваши малыши будут рады спать в ней. Грааль-изделия из дерева.
Кровать двухъярусная Кровать двухъярусная
Информация может быть не достоверна
Детская 2-х ярусная кровать из сосны данной модели поможет удобно разместить Ваших малышей. Благодаря конструкции ног она очень устойчива-проверено!
Кровать двуспальная Кровать двуспальная
Информация может быть не достоверна
Кровать «Нежность"расщитана на весьма внушительные нагрузки…А в просторный шкаф кровати Вы уложите все что угодно.
Комод Комод
Информация может быть не достоверна
Компания"Грааль"изготовит комоды и полки на заказ из массива дерева по размерам заказчика. Гарантия качества, отличная фурнитура, установка на месте.
×