Деловая сеть Саратов
Компании:13 623
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Журнал "Дом. Квартира. Дача. Саратов"
Информация может быть не достоверна

Журнал «ДОМ. КВАРТИРА. ДАЧА. САРАТОВ» — логично структурированный и еженедельно обновляемый каталог о реальных объектах и услугах рынка недвижимости Журнал "Дом. Квартира. Дача. Саратов"
АдресСаратов, ул. 6 Интернациональный проезд, д. 1
Телефон8 (8452) 29-30-00
Факс8 (8452) 29-33-22
Сайтwww.realtysar.ru
Дополнительный сайтdkd.ds64.ru
Электронная почта
Контактное лицоменеджер компании
Часы работы9-00 - 18-00

Журнал «Дом.Квартира.Дача.Саратов».

Еженедельное издание о недвижимости.

Формат А4.

Тираж 12500 экз./неделя

50000 экз./месяц.

Вид распространения – бесплатно курьерской и экспедиторской службой в офисы, торговые и офисные центры, сетевые супермаркеты, госпредприятия, предприятия сферы услуг (медицина, питание, отдых, финансовые и юридические компании, ТСЖ, УК, БТИ).

Журнал «ДОМ. КВАРТИРА. ДАЧА. САРАТОВ» — это логично структурированный и еженедельно обновляемый каталог о реальных объектах и услугах рынка недвижимости. Издание представляет собой рекламный справочник, содержащий большое число объявлений как коммерческого, так и частного характера о продаже, аренде, обмене, покупке объектов недвижимости в Саратове, области, регионах РФ, за рубежом и на курортах РФ, загородной и коммерческой недвижимости, а также о сопутствующих услугах. Информация систематизирована по видам и качественным характеристикам объектов недвижимости с учетом их территориальной привязки, назначения и цены, что значительно облегчает поиск нужного объекта.

На страницах журнала читатель найдет информационно-аналитические материалы на актуальные темы, сможет ознакомиться с оценками независимых экспертов, комментариями специалистов, получить практические советы и полезные справки по всем вопросам недвижимости.

Портал о недвижимости REALTYSAR.RU - это информационный интернет - ресурс, адресованный тем, кто занят вопросами покупки и продажи недвижимости. На портале представлена достоверная, еженедельно обновляемая информация об объектах недвижимости Саратова и Саратовской области, аналитические и обзорные материалы, справочные сведения о компаниях, работающих на рынке недвижимости, и их услугах, бесплатные консультации специалистов. На портале публикуются объявления о продаже/покупке/обмене/аренде квартир, комнат, земельных участков, коттеджей и коммерческой недвижимости Саратова, Энгельса и Саратовской области, размещенные так же в журнале "Дом. Квартира. Дача". Для посетителей есть возможность поиска недвижимости, можно разместить бесплатное объявление о недвижимости на доске объявлений портала, пролистать электронную версию журнала. Для риэлторских компаний и застройщиков есть возможность размещения рекламы в журнале и на портале.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Начал работу портал о недвижимости Саратова REALTYSAR. RU
Информация может быть не достоверна
На портале представлена информация об объектах недвижимости Саратова и области, в том числе размещенная в журнале "Дом. Квартира. Дача. Саратов"
16.11.2011
×