Деловая сеть Саратов
Компании:13 621
Товары и услуги:12 741
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

ООО Национальный регистрационный центр
Информация может быть не достоверна

Деятельность в области предоставления услуг по выдаче электронно - цифровой подписи для участия в торгах. ЭЦП для госзаказа. ЭЦП для сбербанка. ООО Национальный регистрационный центр
Адресг. Саратов, ул Чернышевского д 90 оф 506
Телефон8 (8452) 74-80-62
Факс8 (8452) 47-70-21
Сайтnrcrf.ds64.ru
Электронная почта
Часы работы9-18

ООО «Национальный регистрационный центр» работает на рынке информационных технологий с 2008 года. Одним из приоритетных направлений компании является предоставление услуг по организации и сопровождению систем электронного документооборота, которые обеспечивают обмен конфиденциальной информацией через Интернет, защищенной средствами криптографии и электронной цифровой подписью.

В настоящее время такие системы активно используются в обмене документами между юридическими, физическими лицами и органами государственной власти: налоговыми органами России, Фондом социального страхования, управлениями Пенсионного Фонда России, отделениями государственной статистики и экологического надзора.

Электронный способ представления отчетных документов дает ряд преимуществ:

  • Экономия рабочего времени

    • вся информация отправляется в любое время суток с рабочего места пользователя

    • уменьшается время на подготовку отчетов, а также на их обработку государственными органами

    • подтверждения отправки и получения отчетов гарантировано приходят на компьютер пользователя

  • Безопасность

    • защита передаваемой информации от просмотра и корректировки обеспечивается применением электронной цифровой подписи

  • Отсутствие дублирования

    • организации, представившие отчетность в электронном виде, освобождаются от сдачи отчетности на бумажных носителях и дискетах

  • Возможность представлять исправленные и уточненные отчеты, вести неформализованную переписку, получать справочную информацию

  • Квалифицированная техническая и консультационная поддержка

ЭЦП в электронных торгах 

С вступлением в силу изменений Федерального закона от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ изменилась схема государственного и муниципального заказа. Многие товары, услуги и работы будут закупаться способом электронных аукционов.

Электронный документооборот в цепочке «Клиент – Торговая площадка – Поставщик» невозможен без применения электронной цифровой подписи. Данный обмен предполагает исключительно конфиденциальную информацию. Именно от сохранности, точности и  оперативности зависит не только факт лояльного проведения торговых операций, но и дальнейшая деятельность самой торговой системы

Применение ЭЦП в информационном документообороте между поставщиками, Торговыми площадками и заказчиками – сформировавшаяся тенденция последнего времени, так как такой способ передачи информации позволяет оперативно решить все рыночные вопросы и защитить стороны от возможной утечки информации.

Приглашаем Вас к сотрудничеству в области применения электронной цифровой подписи удостоверяющего центра ООО «НРЦ» как максимально удобного, выгодного и защищенного способа для выхода  на все электронные Торговые площадки нашей страны. К каждому клиенту мы подходим индивидуально, учитывая его специфические потребности, особые пожелания, финансовые возможности, уровень подготовки персонала и имеющиеся ресурсы.

ООО «НРЦ» также занимается размещением и проведением электронных аукционов как для Заказчиков, так и для Участников размещения заказа.

Рейтинг:

Товары и услуги

ЭЦП для госзаказа
Информация может быть не достоверна
ЭЦП для госзаказа
3 000 р.
ЭЦП для Росалкогольрегулирования
Информация может быть не достоверна
ЭЦП для Росалкогольрегулирования.
3 000 р.
×