Деловая сеть Саратов
Компании:13 623
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Шустрик, интернет магазин продуктов
Информация может быть не достоверна

Доставка продуктов питания и товаров повседневного спроса на дом.
Адресг. Саратов,
Телефон8 (8452) 25-70-50
Сайтwww.shustrik64.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕкатерина
Часы работы24 часа

Интернет-магазин “ШУСТРИК” рад представить Вам самый цивилизованный и модный вид шопинга: интернет-магазин продуктов питания и товаров повседневного спроса с доставкой на дом, на работу – куда Вам удобно.

Это классический и удобный сервис для Вас. Если Вы ещё ни разу не делали заказ через интернет, то попробуйте. Мы понимаем, что сделать заказ в первый раз - это непривычно и, что уж тут таить, даже немного страшно, но мы точно уверены, что “ШУСТРИК” Вам придется по душе. С “ШУСТРИКОМ” это просто и удобно. Заказ товаров вы можете сделать как через операторов по телефонам 25-70-50, 25-70-60, так и на нашем сайте shustrik64.ru

Последний вариант является предпочтительным: - во-первых, телефон работает только с 8:00 до 18:00, а интернет – круглые сутки. - во-вторых, вы можете посмотреть фотографии всех товаров и их описание. - в-третьих, зарегистрированные покупатели получают специальные скидки. Наконец, зарегистрированный покупатель может полностью автоматизировать процесс совершения покупок в нашем интернет – магазине: вам не придётся постоянно набирать «корзину» с одними и теми же товарами – все заказы сохраняются.

“ШУСТРИК” постарался собрать в своем ассортименте только качественный товар. Собственный склад продукции позволяет нам гарантировать правильные условия её хранения. Для нас важно, чтобы вы нам доверяли.

Если вы считаете нужным добавить какой–либо товар – напишите нам об этом. Мы обязательно рассмотрим все предложения. Сервис “ШУСТРИК” и его качество – это то, чем мы больше всего дорожим. Если что-то в нашей работе вас не устроило, будем признательны, если вы нам об этом сообщите, здесь на сайте вы можете оставить отзыв или отправить письмо напрямую директору или службам нашей фирмы.

Без ложной скромности, мы не оставили вам ни одной причины покупать товары в других местах :)

Рейтинг:

Статьи и публикации

Шустрик
Информация может быть не достоверна
“Шустрик” интернет-магазин продуктов питания и товаров повседневного спроса с доставкой на дом, на работу.
12.01.2011
×