Деловая сеть Саратов
Компании:13 621
Товары и услуги:12 741
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Навигатор64
Информация может быть не достоверна

Реклама в интернете, Разработка сайтов, продвижение сайтов,
Адресг. Саратов, ул. Казачья Б., д. 59/65
Телефон8 (908) 554-85-57
Сайтnavigator64.ru
Дополнительный сайтpetr.ds64.ru
Электронная почта
Контактное лицоПетр
Часы работы9:00-17:00

Электронная справочно-поисковая система «НАВИГАТОР»

410006 г.Саратов,

ул. Б.Казачья 59/65

С уважением
Крохмаль Петр Дмитриевич
сот: 8-908-554-85-57

Организация продаж через Интернет!


Что это такое "НАВИГАТОР"?

Система "НАВИГАТОР" позволяет посетителям быстро получить информацию о фирмах и компаниях Саратова и области, ознакомиться подробнее с их деятельностью и просмотреть фото- и видео- материалы. Для быстрого поиска нужной информации посетитель может воспользоваться рубрикатором по сфере деятельности фирм, а так же поиском по сайту.

Как увеличить продажи и как дать клиенту узнать о себе?

«НАВИГАТОР» продаёт и рекламирует!

Как это работает?

Большинство интернет-пользователей (далее "Ваш клиент") начинают поиск каких-либо товаров или услуг через популярные поисковые системы. Для этого достаточно просто ввести запрос и получить список сайтов на которых имеется данная информация.

Сайт www.navigator64.ru занимает лидирующие позиции по целому ряду тематических запросов. (Все организации размещенные на нашем портале без услуги позиционирования имеют равные права и порядок их расположения меняется в случайном порядке один раз в сутки)

Преимущества размещения в системе «НАВИГАТОР»:

1. Сайт имеет только качественную целевую аудиторию, подтвержденную документально. По данным независимой статистики ЛайфИнтернет – более 92% посетителей нашего сайта старше 18 лет.

2. Высокие позиции в основных поисковых системах, что обеспечивает существенный трафик лояльной аудитории к предлагаемым товарам и услугам.

3. «НАВИГАТОР» - один из самых посещаемых интернет ресурсов в Саратове - в среднем от 2500 уникальных посетителей в сутки по данным независимой статистики ЛайфИнтернет и более 10 000 просмотров в сутки.

4. Мы не ограничиваем наших клиентов в объеме размещаемой информации. Наши технические специалисты разместят текстовую, графическую и даже видео-информацию.

5. Возможность бесплатно редактировать информацию на протяжении всего срока размещения, используя услугу «Личный Кабинет», которой пользуются 90% всех наших клиентов (пополнить фото-каталог, разместить объявления о вакансиях, оставить новости своей организации, опубликовать статьи по теме для привлечения заинтересованных посетителей с поисковых систем (Yandex, Rambler, Google, Mail и т.д.). Если Вы не можете позволить себе тратить на это время, то можете воспользоваться услугами нашей технической службы.

6. Гибкая система оплаты. Стоимость размещения от 670 до 1500 рублей в месяц, в зависимости от срока размещения.

Желаем Вашему бизнесу процветания и финансового благополучия. Приглашаем Вас к сотрудничеству! Связаться с менеджером по работе с клиентами Вы можете по телефонам:тел. (8452) 27-19-70; 8-908-554-85-57 Крохмаль Петр Дмитриевич

Рейтинг:

Товары и услуги

Волшебная карта Волшебная карта
Информация может быть не достоверна
Волшебная карта Более 80 организаций
300 р.
×