Деловая сеть Саратов
Компании:13 626
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Клуб любителей кошек "Топ Лайн"
Информация может быть не достоверна

__В настоящее время клуб «Топ Лайн» – это дружная команда заводчиков разных пород кошек! Клуб любителей кошек "Топ Лайн"
Адресг. Саратов , ул. Большая Садовая 239
Телефон8 (917) 303-05-08
Сайтtlclub.ru/
Электронная почта
Контактное лицоАнастасия
Часы работыСуббота 13-00 до 15-00

_В настоящее время клуб «Топ Лайн» - это дружная команда заводчиков, ведущих как индивидуальную, так и совместную (коллективные питомники) племенную работу. Нас объединяет любовь к кошкам и общее стремление к развитию фелинологии. Особое внимание уделяется правильному подбору пар, позволяющему получить здоровое потомство с отличными породными данными.

____На данный момент клуб занимается разведением не только популярных пород. Наряду, с британской короткошерстной, шотландской вислоухой и короткошерстной, канадскими сфинксами, мейн кунами и абиссинскими кошками, в клубе есть представители редких и малочисленных пород, таких как бурманская и девон-рекс.

____Племенная работа клуба направлена как на улучшение породных качеств животных, так и на получение различных окрасов, в том числе и самых редких. Среди британских и шотландских кошек клуба есть животные классических окрасов: голубые, лиловые, шоколадные, сильвер табби, биколоры, и редчайших окрасов - золотые тиккированные и камео. А среди канадских сфинксов клуба есть животные шоколадного и шоколадного с белым окрасов, окрасов колорпойнт и минк, нечасто встречающихся среди представителей бесшерстных пород.

____Каждый год, в марте, проводятся выставки клуба «Топ Лайн». На них собираются заводчики из Саратова и других городов.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Международная выставка кошек 3 марта Саратов!
Информация может быть не достоверна
Клуб любителей кошек "Топ Лайн" приглашает ВАС принять участие в Международной выставке кошек 3 марта в Саратове!
26.02.2012
×