Деловая сеть Саратов
Компании:13 625
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Wellness-центр для полных "Стройные люди"
Информация может быть не достоверна

Wellness-центр для полных "Стройные люди" создан для женщин, которые хотят похудеть. Концепция похудения заключается в комплексном подходе: диетология + занятия на аппаратах для похудения. Wellness-центр для полных "Стройные люди"
АдресСаратов, Московская 149 А, 3-й этаж
Телефон+7 (8452) 60-26-00
Сайтvk.com/welness_saratov
Электронная почта
Часы работы9-21

Ешь, лежи и худей!- новый метод похудения без физической нагрузки и запретов по питанию.

Устали сидеть на диете, считать калории и мучить себя физическими нагрузками? Ваша мечта сбылась! Теперь худеть стало еще проще - просто лежи и худей! Вы лежите, а тренажеры худеют вас легко и без усилий в новом велнес-центре для полных «Стройные люди».

Суть:

Представляем вам уникальный, первый в России велнес-центр для полных «Стройные люди». Это центр создан специально для тех людей, которые устали сидеть на диете, считать калории и мучить себя физическими нагрузками. Мы предложили Саратову совершенно новый подход к похудению - ешь, лежи и худей!

Концепция похудения велнес-центра «Стройные люди» заключается в комплексном подходе: диетология + занятия на тренажерах для похудения + контроль процесса похудения с помощью компьютерного анализа тела.

Велнес-тренажеры представляют собой синтез косметологических аппаратов и массажеров, позволяя снимать напряжение и снижать массу тела. Худеть на них легко и очень приятно!

 

Преимущества и отличительные особенности велнес-центра «Стройные люди»

 

1.       Наш велнес-центр имеет четкую специализацию - «для полных». Это значит, что мы работаем на результат и решаем конкретную проблему.

2.     Здесь занимаются­ только женщины.

3.      Это новый метод похудения без физической нагрузки и запретов по питанию. Вы худеете без напряжения.

4.     Занятия в велнес-центре заменяет разом: массажиста­, косметолог­а и фитнес-инструктор­а. Представьт­е, какая получается­ экономия времени и денег! 

5.       С каждым клиентом в индивидуальном порядке занимается личный инструктор, который корректирует питание и работает с вами на  аппаратах.

6.       В зале может одновременно заниматься не более 4-х человек, что дает ощущение комфорта и персонализма.

7.       Каждая процедура дает свой результат, инструктора делают замеры и анализ состава тела, таким образом, каждый клиент может отследить свою динамику снижения веса.

8.     Наши цены на абонементы честны и прозрачны.

 

Результат:

Средняя скорость снижения веса за месяц от 3 до 10 кг.

Тренажеры позволяют великолепно решать проблему неравномерного похудения и убрать жир в местах локальных отложений.

Так же тренажеры для похудения дают следующие эффекты: уменьшение тела в объемах за счет лимфодренажа и  расщепления жиров, подтяжку кожи, уменьшение эффекта «апельсиновой корки», воздействие на мышцы для формирования мышечного рельефа, увеличения обменных процессов и выведения токсинов, общее оздоровление.

Если вы готовы начать снижать вес уже сейчас, то мы предлагаем вам пройти 1-е бесплатное занятие. На нем вы познакомитесь с нашим методом снижения веса и испытаете на себе действие тренажеров для похудения. Запишитесь на пробное занятие прямо сейчас по тел. 602-600

Контакты: Московская 149 А, 3-й этаж, тел 602-600

Рейтинг:

Товары и услуги

похудение
Информация может быть не достоверна
В центре проводится комплексная программа по снижению веса: психологический тренинг по изменению пищевого поведения.
13 000 р.
×