Деловая сеть Саратов
Компании:13 625
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Межрегиональный профессиональный союз сотрудников правоохранительных органов Саратовской области
Информация может быть не достоверна

Общественная, благотворительная деятельность. Юридическая помощь населению и организациям.
Адрес410012, г. Саратов, ул. Кутякова, д. 29
Телефон8 (8452) 52-38-35
Факс8 (8452) 52-38-35
Сайтmvdprof.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнтон Евгеньевич
Часы работыбудни 9-18, обед 13-14

Межрегиональный профессиональный союз сотрудников правоохранительных органов (МПССПО) – некоммерческая общественная организация, целью создания и функционирования которой является формирование условий для объединения действующих и бывших сотрудников правоохранительных органов Российской Федерации, а также гражданских лиц, что, в свою очередь, предопределяет возможность ведения МПССПО общественной деятельности, направленной на решение широкого круга вопросов, связанных с защитой законных прав и интересов граждан, оказание помощи в решении проблем в профессиональной, социальной, образовательной и других областях.

Деятельность МПССПО направлена на достижение максимальной социальной и правовой защищённости указанных выше категорий граждан, защиту их общегражданских, экономических и иных прав и свобод, создание нормальных условий для профессионального труда.

Вместе с тем, МПССПО в качестве своих основных задач определяет всемерное содействие укреплению правопорядка в Российской Федерации, защиту конституционного строя, национальной и экономической безопасности страны и повышение престижа службы в правоохранительных органах.

Одновременно, работа МПССПО заключается в содействии российским и зарубежным правоохранительным органам в профилактике правонарушений, борьбе с преступностью и коррупцией, защите собственности государственных и общественных организаций, коммерческих структур от преступных посягательств. 

Для разрешения вышеуказанных вопросов МПССПО в рамках действующего законодательства поддерживает линию всестороннего сотрудничества как с российскими, так и с зарубежными организациями и их объединениями (ассоциациями), проводит юридические, консультационные, издательские и научно – исследовательские мероприятия, а также осуществляет благотворительную деятельность, выражающуюся в оказании помощи пострадавшим при исполнении служебных обязанностей, инвалидам, членам семей погибших сотрудников правоохранительных органов, а также другим малообеспеченным категориям граждан.

Вступление в МПССПО является добровольным и возможно для всех лиц, не привлекавшихся к уголовной ответственности (не осуждённых) за совершение умышленных преступлений, достигших четырнадцатилетнего возраста и осуществляющих трудовую и профессиональную деятельность.

Юридическим лицам, независимо от формы собственности, а также индивидуальным предпринимателям предоставляется право коллективного членства в МПССПО.

Члены организации пользуются её поддержкой и получают квалифицированную помощь и содействие от специалистов организации в приоритетном порядке.

Межрегиональный профессиональный союз сотрудников правоохранительных органов оставляет за собой право не осуществлять приём  в организацию  физических и юридических лиц, сотрудничество с которыми может нанести ущерб нашей деловой репутации.

Рейтинг:

Смотрите также:

Центр бизнес-планирования
Свежая информация
Разработка ТЭО, бизнес-планов для предприятий Саратова и Саратовской области: для малого бизнеса, банкам, для инвестиции, для грантов и субсидирования затрат.
  • Саратов, Большая Садовая, 239
  • +7 (903) 323-04-41
защита прав потребителей в судах при продаже некачественных товаров, оказании услуг ненадлежащего качества, в т. ч. услуг ЖКХ.
  • г. Саратов, ул. Кутякова, д. 90, к.9
  • 8 (8452) 27-51-24
"АВС Ликвидатор"
Информация может быть не достоверна
Профессиональная ликвидация юридических лиц (ООО, ЗАО) в Саратове, Энгельсе и области. Регистрация ломбардов «под ключ», оформление допусков СРО.
  • Саратовская область, г. Энгельс, пр-кт Строителей, д.17
  • 8 (8453) 71-05-05
Юридическая компания "Маяк"
Информация может быть не достоверна
Юридическая компания "Маяк" оказывает юридическую помощь гражданам и организациям по гражданским, административным и арбитражным делам.
  • г. Саратов, ул. Пономарева/3 Кавказский тупик офис № 8
  • +7 (8452) 32-46-70
ООО "Профит"
Информация может быть не достоверна
Юридическая Фирма «Профит» предоставляет широкий спектр юридических услуг в Саратове и Энгельсе.: Регистрация юридических лиц, Допуск СРО, альтернативная ликвидация юридических лиц.
  • Россия, Саратовская область, г. Энгельс, улица Волоха, 14
  • +7 (8452) 58-68-44
×