Деловая сеть Саратов
Компании:13 621
Товары и услуги:12 741
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Каталог скидок "СКИДking"
Информация может быть не достоверна

Инновационный проект, обладающий рядом не свойственных печатному СМИ свойств, целиком посвященный скидкам и акциям в Саратове.
Адресг. Саратов, ул. Астраханская, д.87, оф. 408
Телефон8 (8452) 59-08-87
Факс8 (8452) 74-91-39
Сайтwww.skidking.ru
Дополнительный сайтskidking.ds64.ru
Электронная почта
Контактное лицоСветлана Гусмановна
Часы работыс 10-00 до 19-00
Идея выпуска издания, целиком и полностью посвящённого информации о скидках не нова. Её успешно используют не только в обоих столицах, но и во многих городах нашей Родины. Да и на Саратовских просторах издания, посвящённые скидкам в той или иной форме, появлялись уже не однократно. Но все они были в привычном для глянцевых изданий формате. И все они успешно «канули в лето»...

Казалось-бы, зачем «наступать на грабли», которые уже и так не однократно ударили и по лбу и по карману других издателей. Но мы, команда единомышленников-профессионалов, после долгого, почти двухлетнего, анализа всех неудач других издателей и анализа текущего состояния на рынке рекламы всё-таки рискнули. Рискнули и смогли!!! Смогли выпустить на Саратовский рынок печатных СМИ издание, обладающее рядом свойств, совершенно не свойственных печатным изданиям.

Мы выпустили действительно НОСИМЫЙ каталог!!! Все утверждения, что журналы формата А5 удобны и носимы являются небольшим преувеличением правды. Да, такой формат намного удобнее монстров формата А4 или больше, но носить его с собой, особенно если идёшь на легке, без сумки, не очень удобно. Он всё равно занимает руки. Мы решили использовать ещё более маленький формат. Наш каталог выпускается в формате А6. Этот размер позволяет поместить его даже в карман рубашки, но при этом он всё равно намного больше визиток. В результате наш каталог можно носить даже когда Вы идёте вообще без ручной клади и при этом его тяжело потерять даже в самой большой дамской сумочке. Согласитесь, гораздо удобнее прогуливаться по городу в выходные или совершать так сильно любимый многими дамами шопинг тогда, когда твои руки не обременены лишними вещами. Пусть это даже всего лишь книжечка формата А5. А вдруг не хватит рук для ещё одной покупки или для букета роз?!!! Вот и получается что наш формат удобнее, более носимый, так сказать. А если учесть, что каждая страница нашего каталога просто упрашивает своего читателя купить то, что на ней рекламируется, да к тому же ещё и со скидкой, удержаться от соблазна практически не реально...

Мы очень скрупулёзно подходим к распространению нашего детища. Каждый вариант распространения действительно уникален.

Нас распространяет продюсерский центр «Аншлаг-94» на организованных им концертах Российских и зарубежных знаменитостей. Такой чести удостоено только наше детище! Билеты на концерты, особенно если приехавшая звезда действительно ЗВЕЗДА, стоят не дёшево, так что наш каталог попадает в руки к людям действительно способным на дорогие покупки.

Наш каталог находится на стойках в фойе кинотеатров нашего города. Это - самая большая наша зона распространения. Здесь наш каталог попадает в руки к молодым, социально-активным людям, регулярно выходящим в "свет", следящим за тенденциаями моды и активно стремящиеся ей соответствовать.

Мы высылаем наш каталог людям, которые этого пожелали сами, а значит заинтересовались в нем на столько, что даже не поленились организовать эту подписку для себя. Размеры нашего каталога позволяют доставлять его адресату обычными письмами!!!

И это не всё! Мы продолжаем искать уникальные способы доставки нашего детища его потребителям.

Ну и наконец, немного о ценах у нас. Минимальная стоимость размещения в нашем издании – одна тысяча  рублей!!! И это за размещение в издании, выходящем  восемнадцатитысячным тиражом!!! Хотя об этом лучше прочитать в разделе для рекламодателей.

Рейтинг:

Товары и услуги

Разворот Разворот
Информация может быть не достоверна
Имидж-формат нашего каталога.
15 000 р.
Мини-Макс Мини-Макс
Информация может быть не достоверна
Максимальные возможности при минимуме затрат.
15 000 р.
×