Деловая сеть Саратов
Компании:13 625 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Современный дом и офис. Саратов
Информация может быть не достоверна

Практический информационно-рекламный журнал интерьерной специализации - помогает отследить тенденции и новинки строительного и интерьерного рынков. Современный дом и офис. Саратов
АдресСаратов, 6-й Интернациональный проезд, д.1 (р-н бассейна Саратов)
Телефон8 (8452) 72-49-40
Электронная почта
Контактное лицоглавный редактор Свиридова Татьяна Александровна
Часы работы9-00 - 18-00

«Современный дом и офис. Саратов» – практический информационно-рекламный журнал интерьерной специализации в городе Саратове.

Издание помогает отследить тенденции и новинки строительного и интерьерного рынков, сориентироваться в ассортименте товаров, просто и доступно рассказывает о сложнейших этапах организации и обустройства жилого и рабочего пространства, дает практические рекомендации по созданию комфортного, функционального и качественного интерьера, оптимизации всего процесса и требуемых им временных и финансовых затрат, о современных способах поддержания здоровья и красоты, модных тенденциях, отдыхе и туризме

 Содержание

Полная практическая информация об ассортименте и качестве товаров, рынке услуг, модных тенденциях и дизайнерских идеях на интерьерном рынке, советы по строительству, ремонту и обустройству.

 Распространение

Профильные торговые центры, престижные мебельные и интерьерные салоны, супермаркеты строительных материалов и услуг, крупные строительные компании, авиарейсы, турфирмы, автосалоны, салоны красоты, фитнес-клубы, центральные нотариальные конторы, коттеджные поселки, дома повышенной комфортности, администрации города и области.

Рейтинг:

Товары и услуги

Модульная реклама в разделе КЛАССИФАЙД
Информация может быть не достоверна
1/8 страницы
4 500 р.
Справочник компаний – это таблица, представляющая обзор фирм, работающих в данном тематическом направлении.
5 000 р.
×