Деловая сеть Саратов
Компании:13 624
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

ООО "Стирол-ГАЗ"
Информация может быть не достоверна

Литье изделий из металла и пластмассы, штамповка, механообработка.
Адрес410004, г. Саратов, ул. Набережная, 18
Телефон+7 (8452) 29-53-65
Факс+7 (8452) 24-23-71
Сайтwww.stirol-s.ru
Электронная почта
Контактное лицоменеджер 8-987-362-92-43
Часы работы8:00-17:00

Производственная фирма ООО  "Стирол-Газ" основана в 1988 году.

За это время предприятие зарекомендовало себя как надежного производителя и поставщика качественного промышленного газового оборудования, товаров медицинского назначения, электротехнических изделий, фурнитуры для стекломебели, магнитопластов.

ООО «Стирол-ГАЗ» изготавливает медицинские приборы и технику, а также эксклюзивные изделия из металла и пластмасс.

 Литьё изделий из пластмасс

Производственная фирма «Стирол-ГАЗ» предлагает   Вам изделия собственного производства из разных видов пластмассы. Наша продукция позволит расширить Ваш ассортимент и привлечь внимание еще большего количества покупателей. Мы можем изготовить продукцию любого цвета по вашему желанию.

Литье осуществляется на горизонтальных и вертикальных термопластавтоматах (ТПА) отечественного и импортного производства, укомплектованных необходимым периферийным оборудованием. Используемые материалы: полиэтилен высокого и низкого давления, полипропилен, полистирол, пластик ABS, полиамиды наполненные и ненаполненные, поливинилхлорид, поликарбонат, фторопласт. Можем лить из магнитопластов магниты сложной конфигурации. Часть изделий выпускается с металлическими закладными деталями: крепеж, контакты, подшипники и т.п. На некоторых декоративных изделиях применяем вакуумное напыление, имитирующее золото и серебро. Проектируем и изготавливаем пресс-формы для литья из полимеров. При этом наличие вертикальных ТПА позволяет нам изготавливать относительно недорогую оснастку для производства малых и опытных партий изделий. Готовы также разместить заказы с использованием Ваших пресс-форм. При этом обеспечим их рабочее состояние и необходимый ремонт

 Литьё металлов

В качестве основных видов перерабатываемых материалов компания использует  металл (силумин). Используем литьё под давлением, литьё в кокиль, литьё в землю по моделям. Во всех видах литья можем использовать закладные детали и земляные стержни для формования внутренних полостей.

Парк оборудования: машины для литья под давлением модель А71108, кокильный станок, литьевая машина.   Можем спроектировать и изготовить пресс-формы и кокили для литья из металла.

Механообработка

Выполняется на универсальных токарно-винторезных, фрезерных, координатно-расточных, сверлильных, плоско-шлифовальном станках, а также прессах производства России, Чехии, Германии, Франции, Кореи.

Токарный станок ДИП-300 позволяет проводить токарную обработку деталей большого диаметра до 640 мм. и большой длины до 3000мм.

Имеем опыт работы с разными видами сталей, чугуном, цветными металлами. Ряд производимых нами изделий носит декоративный характер с соответствующим качеством поверхности или декоративного покрытия.
Значительно большую часть выпускаемой номенклатуры составляют детали производственно-технологического назначения. Только для одного из предприятий работающего на ОАО РЖД (Российские железные дороги) мы производим более 100 деталей из полимеров, более 40 деталей из силумина и на 12 деталях производим механообработку.

Штамповка

Штамповочный участок нашей организации располагает прессами мощностью в 6,3 тс, 16 тс, 25 тс и 50 тс. До настоящего времени это позволяло нам производить детали и комплектующие как для собственных изделий, так и для сторонних заказчиков из листа толщиной от 0,5 мм до 5,0 мм, с геометрическими размерами от 15-20 мм до 223 мм. Некоторые изделия имели весьма сложную конфигурацию.

В перспективе мы обязательно будем приобретать как более совершенное, так и более мощное оборудование.

Наше предприятие поставляет продукцию во все регионы Российской Федерации и ближнего зарубежья. География взаимовыгодного сотрудничества, кроме Саратова и области, включает в себя Москву, С.-Петербург, Минск, Н.Новгород, Самару, Пензу, Воронеж, Пермь, Владикавказ, Астрахань, Кострому, Ульяновск, Оренбург и др. города.    Самая дальняя отгрузка была сделана в город Уссурийск Приморского края. Отгрузка продукции осуществляется всеми видами транспорта, в зависимости от пожеланий заказчика (авиа, ж/д транспорт, автотранспортные компании).

Среди наших покупателей есть предприятия сдающие продукцию через систему военпредов и предприятия сертифицированные по международной системе качества ISO 9001. Выпускаемая продукция проходит контроль качества посредством различных методов испытаний, согласно требованиям нормативно-технической документации, требованиям промышленной безопасности и имеет сертификаты соответствия и  разрешение выданное Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору. 

Главными преимуществами работы с нами являются прямые поставки, отсутствие посредников, использование только качественного сырья и импортного оборудования.  Качество наших изделий, а также опыт долгосрочных партнерских отношений, позволил нашей компании зарекомендовать себя как надежного и ответственного поставщика и производителя.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "МеталлПромРесурс"
Информация может быть не достоверна
Предлагаем широкий ассортимент металлопроката различных размеров , любой партии , нержавеющий и черный металлопрокат , при необходимости обеспечим резку металлопроката в любой размер , доставка
  • Саратов Сокурский тракт 1
  • +7 (917) 207-78-83
Металл-С
Информация может быть не достоверна
Компания Металл-С предлагает вам широкий выбор металлоконструкций любого уровня сложности (изготовление, монтаж, демонтаж) Широчайший ассортимент металлопроката по низким ценам.
  • г. Саратов, Пр-т Строителей, 31 корп. 11
  • +7 (937) 225-82-32
ООО "Сплав"
Информация может быть не достоверна
Покупка черного металла, вывоз металла, демонтаж, выезд консультанта, сопроводительные документы, гибкие условия оплаты, лом, чермет, жесть, стружка
  • г. Саратов, ул. Фабричная 1
  • 8 (8452) 46-64-46
ООО "РИ-СК"
Информация может быть не достоверна
Общество с ограниченной ответственностью «РИ-СК» было организовано в 1991 году, за годы работы заслужило репутацию надёжного партнёра в изготовлении изделий из пластмасс.
  • 410033, г. Саратов ул. Гвардейская 2А
  • +7 (8452) 93-52-23
ОАО "Евраз Металл Инпром"
Информация может быть не достоверна
ОАО «Евраз Металл Инпром» — металлотрейдинговая компания, образованная в результате консолидации активов ООО «ЕвразМеталл» и ОАО "Инпром"
  • г. Саратов, Сокурский тракт, Металлобаза
  • +7 (8452) 93-22-48
×