Деловая сеть Саратов
Компании:13 625
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

ООО "Виндекс - Н"
Информация может быть не достоверна

Регистрация ООО, ИП, юридические услуги, арбитраж
АдресСаратов, пр. Энтузиастов 43 оф.18
Телефон8 (8452) 46-36-02
Электронная почта

ООО «Виндекс – Н» — это динамично развивающаяся компания (основана в 2003 году), специализирующаяся на решении юридических проблем как частных, так и корпоративных клиентов. Специалисты компании всегда готовы оказать квалифицированную помощь в любом объеме - от разовых консультаций до абонентского обслуживания предприятий, работающих в самых разных сферах бизнеса. Благодаря накопленному опыту работы, юристы компании «Виндекс – Н» оперативно и успешно решают даже самые сложные профессиональные задачи.

Мы разработали несколько пакетных предложений для юридических лиц — каждая компания может выбрать максимально удобную для себя форму обслуживания, воспользоваться необходимым ей набором услуг (от стандартных до VIP) в зависимости от потребностей своего бизнеса.

Наши специалисты предлагают юридическое обслуживание клиентов во всех областях права, успешно защищают их в суде общей юрисдикции, а также в арбитражном суде. В сфере наших интересов — споры, вытекающие из предпринимательской деятельности, корпоративных отношений, споры в сфере недвижимости, административных отношений и с налоговыми органами.

Еще одна наша услуга — регистрация коммерческих предприятий, общественных организаций, ИП, ликвидация предприятия, консультации.


Компания «Виндекс - Н» использует в работе передовые технологии. Высокое качество предоставляемых фирмой услуг подтверждается положительными решениями судебных органов и растущим числом постоянных клиентов. Сотрудники юридической фирмы «Виндекс – Н» имеют широкую специализацию во всех отраслях права и необходимый опыт работы с различными органами власти.

Мы дорожим своей репутацией и стремимся принести максимальную пользу и частным, и корпоративным клиентам, гарантируя оперативное и компетентное решение поставленных задач.

Будем рады сотрудничеству!

( 46 – 36 – 02; 46 – 01 – 24; 94 – 32 – 09; 95 – 55 – 85

Рейтинг:

Смотрите также:

"Акцепт" – Саратовская юридическая компания"
Информация может быть не достоверна
Все виды юридических услуг для бизнеса: Регистрация, реорганизация, внесение изменений в учредительные документы, ЕГРЮЛ, ЕГРИП; Ведение претензионной работы, абонентское юридическое обслуживание.
  • Саратов, ул. Волжская, д. 28
  • +7 (937) 021-98-36
ООО "Профит"
Информация может быть не достоверна
Юридическая Фирма «Профит» предоставляет широкий спектр юридических услуг в Саратове и Энгельсе.: Регистрация юридических лиц, Допуск СРО, альтернативная ликвидация юридических лиц.
  • Россия, Саратовская область, г. Энгельс, улица Волоха, 14
  • +7 (8452) 58-68-44
Юридическая компания "Юстком"
Информация может быть не достоверна
Юридическая компания «Юстком» оказывает широкий круг юридических услуг от юридической консультации до представления интересов физических и юридических лиц в суде и на стадии исполнения решения суда.
  • г. Саратов, Соборная площадь, 5/17
  • +7 (909) 334-21-12
ООО "Интеграф"
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги
  • г. Саратов, ул. Чернышевского, д.203.
  • +7 (927) 278-08-58
ООО "Новые экономические технологии"
Информация может быть не достоверна
Весь спектр юридических услуг. Полное юридическое и бухгалтерское сопровождение бизнеса
  • г. Саратов, ул. Зенитная, д. 14А
  • 8 (8452) 77-04-27
×