Деловая сеть Саратов
Компании:13 623
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

SarFlowers
Информация может быть не достоверна

Заказ и Доставка Цветов и Подарков в Саратов и по Саратовской области. Оплата картами Visa / MasterCard. Доставка от 1 часа. SarFlowers
Адресг. Саратов, ул. Б. Казачья, д.65
Телефон8 (8452) 93-27-93
Сайтwww.sarflowers.ru
Электронная почта
Контактное лицоФедоров Кирилл Георгиевич
Часы работыкруглосуточно

SarFlowers.ru  - это целый мир разнообразных цветов, попав в который, для Вас открывается возможность огромного выбора готовых букетов и композиций на самый изысканный вкус, с различными ценовыми категориями. Заказ и Доставка цветов осуществляется в Саратове и Саратовской области.

   Праздничные цветы для юбиляра, свадебные букеты для невесты, композиции для украшения банкетных залов и свадебных кортежей, букеты для любимых и эксклюзивные композиции для поднятия настроения - у нас Вы сможете подобрать букет или композицию на различные случаи жизни.

   Наши флористы реализуют любую Вашу фантазию, от классических букетов из живых цветов до эксклюзивных композиций, с конфетами и фруктами.

Внимание!!! Экспресс Доставка Цветов в Саратов - от 1 часа после оплаты!!! Оплата - Заказа Цветов в Cаратов кредиными картами Visa / MasterCard.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Служба доставки цветов
Информация может быть не достоверна
В Саратове и Энгельсе появилась специализированная служба доставки цветов. На страницах нашего МультиМага Вы можете выбрать Салон цветов и воспользоваться его услугами, заказав цветы с доставкой!
09.12.2009
×