Деловая сеть Саратов
Компании:13 624 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

РА Николь
Информация может быть не достоверна

АдресТанкистов 28
Телефон8 (8452) 49-91-00
Факс8 (917) 300-76-86
Электронная почта
Контактное лицоЛопатов Антон
Часы работы24
Наша компания специализируется на производстве качественной и технологичной рекламной продукции в течение многих лет. Из года в год наше агентство наращивает производственные мощности и человеческие ресурсы. Надо отметить, что большинство наших сотрудников работает с момента основания агентства, и этот факт позволяет говорить о стабильности организации, слаженности работы офиса и производства.
Техническая оснащенность фирмы позволяет проводить выездные монтажи, как в пределах области, так и в соседних регионах (Пенза, Энгельс, Вольск, Балаково, Хвалынск, Балашов, Вольск, Ртищево).
Количество проектов одновременно находящихся в работе до 5 – 7 позиций в зависимости от сложности и объемов работ.
Неоновое производство представлено американским оборудованием Daco. Расходные материалы лучших европейских производителей: трансформаторы FART, трубки TEСNOLUX, электроды MASON LIGHT. Закачиваемый газ – чешского производства К4 (75 % неон, 25 % аргон). Стоимость изготовления и монтажа неоновых трубок от 20 $ за метр, без учета трансформаторов.
Годовая гарантия на все производимые услуги – стандартная форма работы нашей организации, отражающаяся в Договорах с клиентами. Средняя продолжительность работ по изготовлению и монтажу объекта 7 -10 рабочих дней. Отклонение в сроках возможно при критично низких температурах, ураганном ветре и прочих атмосферных неприятностях. В случае, если все оговоренные условия по подготовке проводки для подсоединения рекламной конструкции со стороны Заказчика выполнены, подключение осуществляется в день монтажа.
Стоимость работ по изготовлению световых коробов рассчитывается с учетом используемых материалов. На выбор клиента мы предлагаем следующие варианты:
Рекламное поле – акриловое стекло, импортное стекло «PALGLAS», сотовый поликарбонат, светорассеивающий банер.
Несветовые элементы (задняя и боковые стенки) – стандартный алюминиевый или пластиковый профиль, изготовленный под конкретный заказ металлический профиль собственного производства, ПВХ, оцинковка.
Внутренняя подсветка – световые комплекты «PHILIPS», «OSRAM». Обязательное использование энергосберегающих ЭПРА, взамен устаревших дросселей, позволяет избежать потерь электричества.
В среднем стоимость квадратного метра световых консолей составляет от 4 000 (четыре тысячи) рублей 00 копеек. Стоимость монтажа рассчитывается индивидуально с учетом этажности, материала облицовки фасада (природный гранит – удорожание), удаленности от городской черты и т.д.
В связи с тем, что практически каждый объект наружной рекламы требует регистрации в ряде ведомственных структур, наше агентство имеет большой опыт по согласованию проектов и эскизов в МУП «Градостроитель», МУП «Городской центр размещения рекламы» и т.д. Срок прохождения регистрации от 7 рабочих дней. Услуги по изготовлению листа согласования и подписи по инстанциям – 2000 руб. Стоимость работ по изготовлению проекта оформления фасада и его согласования считается в зависимости от общего объема и сложности работ.
Единовременный запас рекламных материалов и комплектующих позволяет без задержек приступать к выполнению практически всех поступивших объектов.



Являясь РА полного цикла, помимо наружной рекламы мы предоставляем клиенту полный комплекс полиграфических услуг:
• Деловая полиграфия: визитные карточки, фирменные бланки, приглашения, открытки, конверты и т.д.
• Оперативная полиграфия: тиражирование на ризографе, лазерная полноцветная печать, ламирирование.
• Полиграфия повседневного спроса: буклеты, проспекты, листовки, календари, дипломы, грамоты.
Сувенирная продукция:
• Нанесение логотипа на деловые аксессуары: ежедневники, ручки и т.д.
• Персонализация широкого перечня изделий из пластика, стекла, металла, текстиля.

Среди наших клиентов представители всех видов малого, среднего и крупного бизнеса.
Клиенты областного масштаба: операторы сотовй связи: сеть салонов «Цифроград», сеть салонов «Dиксис», сеть салонов «Бета Линк», сеть салонов «Телефон.РУ», «Волгателеком», «РУСКЛИМАТ», Авто Сервис «ХАДО», правительство Саратовской области и мн. др.

Клиенты межрегиональные: сеть салонов «Бета Линк» филиал в Поволжье г. Самара.
В заключении, хотелось бы отметить, что накопленный нами положительный опыт в предоставлении услуг по производству наружной рекламы, дает нам уверенность гарантировать Вам проведение всех работ в кратчайшие сроки, при постоянном контроле качества и соблюдения всех технологических условий. В процессе работы, мы можем представлять Вашему вниманию фотоотчеты по изготовлению объектов, что даст Вам возможность контроля ситуации в любое время.
Будем рады видеть Вашу организацию в числе наших клиентов.


С уважением,

Коллектив
РА «Николь»
Рейтинг:

Товары и услуги

Вывески
Информация может быть не достоверна
Световые вывески за 1 кв. м.
4 500 р.
×