Деловая сеть Саратов
Компании:13 626
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Настенные газовые котлы под брендами METEOR и Devotion представлены на выставке Aquatherm Moscow
Свежая информация

Настенные газовые котлы под брендами METEOR и Devotion представлены на выставке Aquatherm Moscow
08.02.2024
Компания METEOR Thermo* представила на выставке Aquatherm Moscow настенные, напольные традиционные и конденсационные котлы отопления.

В ближайшее время они поступят в продажу на российский рынок под марками METEOR и Devotion. Производители обещают закрыть потребности частных домовладельцев в высокотехнологичном отопительном оборудовании.

* METEOR Thermo - коммерческое обозначение предприятия по проектированию и производству промышленных и бытовых котлов отопления ООО «Метеор Термотехника Энгельс». Новое название завод в г. Энгельс получил после ухода с российского рынка концерна Bosch и приобретения его активов отечественным многопрофильным холдингом S8 Capital. Компания также стала эксклюзивным дистрибьютором Devotion - крупнейшего китайского концерна.

Что посмотреть на стенде

Линейка под брендом Devotion представлена традиционными и конденсационными настенными котлами мощностью от 18 до 60 кВт, а также напольными конденсационными моделями от 90 до 2800 кВт: Т2, B23, M6 и Devotion DSMK.

Котлы METEOR представлены в двухконтурном исполнении для отопления и горячего водоснабжения. В них предусмотрена закрытая камера сгорания, раздельные теплообменники и базовая автоматика OpenTherm. В зависимости от модели и ценового сегмента котел может быть оборудован 12-дюймовым дисплеем и иметь возможность удаленного управления по Wi-Fi. Во всех котлах предусмотрена функция защиты от замерзания и предотвращения заклинивания котлового насоса.

Модели С11, Q3 и B20 - это серия конвекционных котлов с гидроблоком из композиционных материалов, трёхскоростным котловым насосом и погодозависимым режимом в базовой комплектации. Выпускаются в диапазоне мощностей 9-24 кВт. Модель С11 отличается упрощённым управлением.

METEOR C30 - конвекционный котёл с латунным гидроблоком, трёхскоростным насосом и увеличенной модуляцией. Диапазон мощности - от 6 до 36 кВт. В дополнение к базовым функциям погодозависимости, режима «теплый пол» в продукте реализован параметр повышенной производительности по ГВС, до 20 литров в минуту при дельте нагрева 25° С. Для обеспечения стабильного и комфортного уровня нагретой воды используется ограничитель протока до 16 литров в минуту. Предусмотрена опциональная возможность удаленного управления котлом через дополнительный Wi-Fi-модуль.

METEOR B30 - котел с набором функции для адаптации к любой системе отопления и водоснабжения. Мощность от 6 до 36 кВт в дополнение к режиму «теплый пол» и погодозависимому режиму реализована функция комфортного приготовления горячей воды с минимальным отклонением от заданной температуры. Функция обеспечивается датчиком на входе холодной воды в гидроблок. Котел оснащен энергоэффективным насосом с частотным регулированием, возможностью автоадаптации или выбором четырех стандартных ступеней мощности. Функция удаленного управления через Wi-Fi-модуль включена в базовый объём поставки.

Модели C30 и B30 оборудованы электронным реле давления.

METEOR M30 - конденсационный котел с диапазоном мощностей от 4,8 до 36 кВт. Существует в вариантах 26, 30 и 36 кВт. Имеет латунный гидроблок, энергоэффективный котловой насос с частотным регулированием, электронное реле давления. В базовом исполнении оснащен погодозависимым управлением, режимами «теплый пол» и комфортного приготовления горячей воды. Компоновка узлов и агрегатов снижает время на обслуживание котла. Функция удаленного управления через Wi-Fi-модуль включена в базовый объём поставки.

Все отопительное оборудование брендов имеет подробные инструкции на русском языке и чертежи, необходимые для монтажа, пусконаладки, эксплуатации и обслуживания оборудования. Компания берет на себя гарантийные и постгарантийные обязательства, включая поставку необходимых запчастей оказывает консультационные услуги по пред- и постпродажному сервису и ремонту.

 

Продукция брендов METEOR представлена на стенде А6077, в зале 12, а Devotion на стенде C3045, в зале 15, павильона 3, на выставке Aquatherm Moscow 2024 в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва, 6-9 февраля 2024 года. 

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Компания METEOR Thermo представит на выставке Aquatherm Moscow настенные котлы отопления, которые в ближайшее время поступят в продажу на российском рынке под маркой METEOR
02.02.2024
Многопрофильный холдинг S8 Capital объединил под единым брендом METEOR бизнесы по производству лифтового оборудования, свечей зажигания, котлов отопления и электроинструментов.
02.02.2024

Статьи и публикации других компаний:

Настенный двухконтурные котел? Настенный двухконтурные котел?
Информация может быть не достоверна
Расшифровка сухих фраз и цифр из описания и таблиц к отопительным газовых котлах.
19.02.2012
Газовые котлы Navien Газовые котлы Navien
Информация может быть не достоверна
Газовые котлы Navien
13.09.2012
Котлы твердотопливные пиролизные. Котлы твердотопливные пиролизные.
Информация может быть не достоверна
Газогенераторные (пиролизные) твердотопливные котлы – новое слово в отопительных системах на основе твердого топлива.
11.08.2017
Достоинства автоматического управления котельной Достоинства автоматического управления котельной
Информация может быть не достоверна
Современную котельную невозможно представить себе без систем автоматики.
22.01.2012
Применение полипропилена Применение полипропилена
Информация может быть не достоверна
Трубы полипропилена - эффективное использование в трубопроводе.
20.05.2011
Помощь монтажнику!!! Запуск и эксплуатация газорегуляторных пунктов ГРПШ ГРУ ПГБ
12.02.2018
Информация о продавце
  • +7 (800) 250-00-77
  • Саратовская область, г. Энгельс, пр-т Ф. Энгельса, 139
  • www.meteorthermo.ru/
Компания является одним из лидеров в отрасли по разработке и производству высокотехнологичного и современного оборудования для любых котельных.
×