Деловая сеть Саратов
Компании:13 625 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

«Септоцил» - лучший антисептик
Информация может быть не достоверна

«Септоцил» - лучший антисептик
15.06.2016
«Септоцил» - антисептик нового поколения, созданный на основе биополимерных технологий. Это средство обладает уникальным сочетанием фунгицидных и биоцидных свойств. Препарат пролонгированного действия

Нетканые материалы в силу своей специфики предполагают достаточно широкий спектр их применения. Они используются в медицине, для хозяйственных нужд в быту, в качестве тепло- или шумоизолирующего материала, при пошиве спецодежды, изготовлении санитарно-гигиенических средств и др.

Различают несколько способов получения нетканых материалов – химическое, термическое и механическое скрепление. Одним из самых распространенных на сегодняшний день является гидроструйный способ (механическое скрепление). Наиболее активно полотна, производимые по данной технологии, востребованы в медицине, что неудивительно - ведь это экологически чистый продукт, обладающий хорошей поглотительной способностью, скоростью впитывания и тд. Нетканые полотна идеально подходят для анестезирующих препаратов, а также для пропитки антимикробными средствами, например «Септоцилом».

«Септоцил» - антисептик нового поколения, созданный на основе биополимерных технологий. Это универсальное комплексное средство обладает уникальным сочетанием фунгицидных и биоцидных свойств, позволяющих применять его  практически во всех сферах.  Препарат пролонгированного действия, нетоксичен, образует защитную полимерную пленку и не обладает раздражающим действием при попадании на кожу и в желудок (относится к IV классу безопасных веществ).

Отметим также, что нетканые материалы получили распространение и в качестве фильтровальной ткани. Техническая ткань задерживает осадок и предотвращает попадание ненужных частиц в ту или иную среду. Например, иглопробивные нетканые полотна используются в автомобильной сфере для защиты систем, улавливая крупные частицы пыли.

Фильтровальная ткань применяется для очистки воздуха в системах приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования, фильтрации газов. Особенно важно состояние вентканалов на предприятиях пищевой промышленности. Как правило, производители тщательно следят за чистотой помещения, не допуская размножения плесени и других микроорганизмов, способных повлиять на готовую или готовящуюся продукцию. Однако, если упустить из виду очистку системы вентиляции и кондиционирования, вся работа может оказаться бессмысленной, ведь споры плесневых грибов будут по-прежнему бесконтрольно распространяться.

Именно поэтому так важно не только обработать антисептиком «Септоцил» рабочие поверхности, технологическое оборудование, инвентарь и пр., но и использовать его в качестве антибактериальной пропитки фильтровальной ткани (нетканых материалов) в фильтрах воздушных систем.

Таким образом, пропитку нетканых материалов антисептиком «Септоцил» смогут по достоинству оценить как производители фильтровальной ткани, воздушных фильтров, систем вентиляции и кондиционирования, так и предприятия пищевой отрасли, объекты торговли  и др. 

посмотреть все (14)

Другие статьи и публикации компании:

При обработке сыра натамицин не воздействует на микроорганизмы, которые участвуют в его созревании.
28.05.2019
Униконс Униконс
Информация может быть не достоверна
Униконс - промышленный консервант нового поколения
06.06.2012
Препарат подавляет дрожжевую активность, увеличивает сроки годности. Также угнетает молочнокислые бактерии. Подходит для кваса, пива, соков. морсов, фруктовых и овощных пюре, томатной пасты и др.
15.06.2016
НПО «Альтернатива» представляет специальную модификацию консерванта «Униконс» – это «Униконс-В» для многокомпонентных салатов, майонезов, пюре, кремов и других соусов густой консистенции.
15.06.2016
Одна из главных проблем для кондитеров и хлебопеков – сохранение свежести и мягкости готового продукта при увеличении срока годности. НПО «Альтернатива» предлагает свое решение этого вопроса.
15.06.2016
«Униконс» продлит срок годности холодца до 14 суток «Униконс» продлит срок годности холодца до 14 суток
Информация может быть не достоверна
Основная трудность, с которой сталкиваются производители мясных желированных продуктов – это небольшой срок хранения готового продукта. Консервант "Униконс" решает эту проблему для вас.
15.06.2016
Информация о продавце
  • +7 (8452) 37-67-02
  • г. Саратов, ул. Шелковичная, 186, офис 511
  • unikons.pro/
Основной вид деятельности НПО «Альтернатива» - разработка и продвижение консервантов, комплексных пищевых добавок, консервантов, заквасок, микробиологических экспресс-тестов и антисептиков.
×