Деловая сеть Саратов
Компании:13 621
Товары и услуги:12 741
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Фильтры для очистки воды в квартире
Информация может быть не достоверна

Фильтры для очистки воды в квартире
27.05.2016
Очистка воды в квартире чаще всего осуществляется компактными по габаритам системами из-за весьма ограниченного свободного пространства. Чаще всего — это так называемые системы «под мойку».

Фильтры для очистки воды с обратным осмосом

Фильтры с обратным осмосом позволяют получить идеально очищенную питьевую воду. Основой таких фильтров является полупроницаемая мембрана, фильтрующая воду на молекулярном уровне. Стандартные модели имеют от четырех до шести ступеней очистки, однако по заказу могут комплектоваться и дополнительными ступенями. Фильтры располагаются как правило под мойкой на кухне, на мойку устанавливается дополнительный кран для чистой воды.

Фильтры для очистки воды с ультрафильтрацией

Ультрафильтрация - это мембранный процесс, по своей природе занимающий промежуточное положение между обратным осмосом и микрофильтрацией. Размеры пор ультрафильтрационных мембран варьируются от 0,05 мкм (граница минимальных размеров пор в микрофильтрационных мембранах) до 1 нм (граница пор максимального размера в обратноосмотических мембранах). Типичное применение ультрафильтрации - отделение макромолекулярных компонентов от раствора, причем нижний предел отделяемых растворенных веществ соответствует молекулярным массам в несколько тысяч.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

О воде О воде
Информация может быть не достоверна
Вода является основным источником, необходимым для жизни человека. В России 90% водопроводных сетей подают в дома воду, не соответствующую требованиям СанПиН.
26.05.2016

Статьи и публикации других компаний:

Фильтры обратного осмоса Фильтры обратного осмоса
Информация может быть не достоверна
Обратный осмос является наиболее совершенным среди фильтров очистки воды, т. к. позволяет удалить из воды все вредные примеси, включая тяжёлые металлы, бактерии, вирусы, токсины и даже радионуклиды.
15.07.2016
Пурифайер - что это? Пурифайер - что это?
Информация может быть не достоверна
ПУРИФАЙЕР — новое высокотехнологичное решение очистки питьевой воды, пришедшее на смену кулерам с бутылью. Используя ПУРИФАЙЕР, Вы сможете экономить до 70% средств, расходуемых на воду в бутылях.
04.08.2016
Информация о продавце
  • +7 (8452) 53-96-12
  • г. Саратов, Ильинский проезд, д.11, 2 этаж, офис 205-1
  • aqua-saratov.ru
Кулеры. Пурифайеры. Водоочистители. Питьевые фонтаны. Фильтры для воды. Продажа, аренда, обслуживание и ремонт. Переоборудование кулеров в пурифайеры (водоочистители). Доставка и установка.
×