Деловая сеть Саратов
Компании:13 623
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Адвокат Бровкин Алексей Вячеславович
Информация может быть не достоверна

Адвокат по уголовным делам. Консультации, ведение уголовных дел. Специализация на оказании юридической помощи по уголовным делам, уголовным делам экономической направленности.
Адресг. Саратов, ул. М Горького, 61
Телефон+7 (8452) 77-35-06
Факс+7 (8452) 51-22-08
Сайтadvokat-brovkin.ds64.ru
Электронная почта
Контактное лицоadvokat-brovkin@yandex.ru

Адвокатский стаж с 2000 года. В настоящее время является сотрудником Саратовской коллегии адвокатов "Правозащита".

Услуги по правовой защите интересов и оказнию юридической помощи физическим и юридическим лицам.

Осуществление поиска юридически значимой информации и анализу действующего законодательства для дачи заключения по правовым вопросам, устные и письменные консультации.

Правовая экспертиза договоров и иных документов.

Правовое сопровождение деятельности ИП, ООО.

Составление исковых заявлений, жалоб, ходатайств, запросов.    

Защита интересов граждан  и юридических лиц по уголовным делам на предварительном следствии (ФСБ, следственный комитет, следствие и дознание в полиции), а также в судах первой, апелляционной, кассационной и надзорной инстанций. Оказание  квалифицированной юридической помощи в ходе проведения проверок в порядке статей 144-145 УПК РФ, гласных оперативно-розыскных мероприятий. Юридическая помощь оказывается гражданам с различными процессуальными положениями (свидетелям, потерпевшим, подозреваемым, обвиняемым, подсудимым и осужденным).

Специализация на оказании правовой помощи по уголовным делам,  уголовным делам экономической направленности. Медицинское право.

Посещение и оказание правовой помощи подозреваемым, обвиняемым в совершении преступлений в следственных изоляторах, изоляторах временного содержания, осужденных - в исправительных учреждениях.

Помощь в подготовке материалов и составление ходатайств на условно-досрочное освобождение, замену неотбытой части наказания на более мягкий вид наказания, представление отсрочки беременным женщинам и женщинам, имеющим несовершеннолетних детей (ст. 177 УИК РФ), приведение приговоров в соответствие с положениями действующего законодательства.

 

 

 

Рейтинг: 5

Отзывы

03.12.2021 Альбина
Оценка:
От сумы и тюрьмы не зарекайся(с)
Такая же беда постигла нас. Моему сыну было предъявлено обвинение в окончательном виде - ч. 1 ст. 174 УК РФ, ч. 3 ст. 30 ч. 5 ст. 228.1 УК РФ. Закон по этой статье очень суров. Благодаря высокому профессионализму АДВОКАТА Алексея Вячеславовича Бровкина, учитывая смягчающие обстоятельства, сын получил мягкий приговор - 6 лет 6 месяцев отбывания наказания в ИК строго режима.
Низкий Вам материнский поклон, уважаемый Адвокат.
Добавлю. Адвокат Алексей Бровкин нам был назначен. В связи с тем, что мы с нашим арестантом находилисьв разных городах, с адвокатом общались на протяжении всего времени по телефону. Он всегда был внимателен к нашим вопросам. Все растолковывал, сын мой не был брошен.
Алексей Бровкин -НАСТОЯЩИЙ АДВОКАТ - ЧЕСТНЫЙ И ДОБРОСЕРДЕЧНЫЙ.

Смотрите также:

Юридическая компания "Маяк"
Информация может быть не достоверна
Юридическая компания "Маяк" оказывает юридическую помощь гражданам и организациям по гражданским, административным и арбитражным делам.
  • г. Саратов, ул. Пономарева/3 Кавказский тупик офис № 8
  • +7 (8452) 32-46-70
Департмент Судебных Экспертиз
Информация может быть не достоверна
Департамент Судебных Экспертиз – это юридическая помощь широкого спектра. Услуги адвоката и автоюриста, проведение независимой экспертизы и оценки, ДНК тест, автоэкспертиза, банкротство физических лиц
  • г. Саратов, ул. Слонова, д.22/26
  • +7 (8452) 49-12-21
Саратовский Департамент Судебных Экспертиз
Информация может быть не достоверна
Автоэкспертиза, услуги юриста и автоюриста, проверка на детекторе лжи Саратов, ДНК экспертиза, судебно-криминалистическая экспертиза
  • г. Саратов, ул. Железнодорожная 5/9
  • +7 (8452) 90-88-11
ООО "Аудиторская фирма "КапиталЪ"
Информация может быть не достоверна
Аудиторская деятельность, налоговое планирование, юридические услуги, оценка
  • г. Саратов, ул. Ульяновская, д.9
  • 8 (8452) 25-60-52
"Акцепт" – Саратовская юридическая компания"
Информация может быть не достоверна
Все виды юридических услуг для бизнеса: Регистрация, реорганизация, внесение изменений в учредительные документы, ЕГРЮЛ, ЕГРИП; Ведение претензионной работы, абонентское юридическое обслуживание.
  • Саратов, ул. Волжская, д. 28
  • +7 (937) 021-98-36
×